Началась регистрация на эстафету «Псковской правды»

Началась регистрация на эстафету «Псковской правды», которая пройдёт в Пскове 7 мая. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в редакции газеты.

В этот день по центральным улицам города побегут тысячи псковичей. В Псковской области традиция подобных забегов не прерывалась с 1945 года. Школьников и студентов  для участия в эстафете собирают педагоги, а семейным и корпоративным командам необходимо заявиться самостоятельно.

В корпоративной команде должно быть 5 человек (как мужчины, так и женщины) или 8 человек (только мужчины или только женщины). Возраст и физическая подготовка значения не имеют.

В семейной команде бегут три человека: папа, мама и ребенок. Самый младший член команды должен быть не старше 11 лет (год рождения 2008 или позже). Свой участок маршрута он может бежать самостоятельно или с помощью родителей.

Форма онлайн-заявки размещена в специальном разделе на сайте издания. Заявки принимаются до 13:00 29 апреля.

Регистрация проходит в два этапа. Помимо регистрации важно также получить нагрудный номер, без которого команда не допускается к старту. Выдача номеров состоится 6 мая с 14:00 до 17:00 в спортивной школе «Надежда» (Псков, улица Гагарина, 5 А). При себе необходимо иметь заявления членов команды о том, что за свое здоровье и здоровье своих детей (семейные команды) они несут ответственность самостоятельно. Заявление составляется в свободной форме.

Сбор команд состоится 7 мая в 13:30 в сквере рядом с Центром студенческих инициатив ПсковГУ на улице Ленина. В 14:00 там пройдёт торжественное открытие и парад участников.

Все забеги стартуют на Октябрьской площади, а финишируют возле ЦУМа. Первый старт - в 15:00. Награждение победителей дипломами, медалями, кубками и подарками от партнеров пройдет в амфитеатре Детского парка. Во время эстафеты запланирована работа полевой кухни от дивизии. Приветствуется корпоративная символика на одежде членов команд предприятий и участие в празднике групп поддержки.

Генеральный партнер: Псковское отделение ПАО Сбербанк.

Генеральные спонсоры: ПАО «Ростелеком»Псковский Электромашиностроительный Завод.

Почетный спонсор: Сеть фирменных магазинов «Птицефабрика Псковская».

Партнеры: Псковский филиал СПАО «РЕСО-Гарантия»клуб виртуальной реальности ImperiaVRсеть аптек «Будь здоров»фитнес клуб «XPRESS»автошкола «Гарант Успеха»ООО «Смартер Про».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...