Лидер фракции «Справедливая Россия»: Открытый диалог с жителями Псковской области даёт свои плоды

Лидер фракции «Справедливая Россия» в Псковском областном Собрании депутатов Наталья Тудакова дала оценку отчёту губернатора Псковской области Михаила Ведерникова 2 июня в ходе сессии облсобрания.

«Мы серьёзно оцениваем сложную, но продуктивную и эффективную работу администрации, которая направлена на улучшение жизни жителей региона», - отметила Наталья Тудакова, добавив, что все имеют возможность водить детей в новые детские сады и школы.

Также по словам лидера фракции, в регионе строятся дороги, медицинские учреждения, организации, модернизируются существующие, в сёлах появляются новые современные фельдшерско-акушерские пункты, куда жители могут прийти и получить своевременную медицинскую помощь.

«Работу администрации видит и федеральный центр, который оценил её на твёрдую четвёрку, - рассказала Наталья Тудакова. – Это даёт нам новые возможности, перспективы для дальнейшего развития».

По словам лидера фракции, открытость и диалог с населением даёт свои плоды, поскольку каждый житель региона имеет возможность в режиме онлайн присутствовать на заседаниях администрации.

«Такого никогда не было, но этот ресурс серьёзно влияет на организацию работы, на решение конкретных проблем, которые жители региона ставят перед администрацией области», - отметила Тудакова.

Наталья Тудакова в заключении добавила, что фракция поддерживает деятельность администрации и планирует активно сотрудничать и помогать в работе в дальнейшем.

Ранее свои комментарии относительно отчёта губернатора дали Антон Минаков и Пётр Алексеенко.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...