Оксана Фёдорова поздравила сотрудников МВД с праздником

Фото: Instagram Оксаны Федоровой

Мисс Вселенная, российская телеведущая, кандидат юридических наук, уроженка Пскова Оксана Фёдорова поздравила в своём Instagram-аккаунте «бывших коллег» с профессиональным праздником.

«Я от всей души поздравляю сотрудников МВД с профессиональным праздником, желаю здоровья, добра и благополучия», – написала Фёдорова на своей странице в Instagram.

305 лет существует в России служба охраны общественного порядка – полиция, которую создал Пётр I в 1715 году, 10 ноября 1917 года её переименовали в милицию, вспоминает историю мисс Вселенная. «Как бы не менялись времена и названия, именно сотрудники внутренних дел одними из первых приходят на помощь, рискуют своей жизнью, защищая других», – подчеркнула Фёдорова. 

«Значительная часть моей жизни была связана со службой в МВД, и этот опыт часто помогает мне сохранять спокойствие даже в самых сложных ситуациях. Сейчас в моей жизни царит музыка, и я буду счастлива организовать большой музыкальный концерт для сотрудников органов внутренних дел, как только мы преодолеем все сложности и ограничения, связанные с коронавирусом», – пообещала телеведущая.

Оксана Фёдорова пожелала также всем добра и позитива.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...