Комитет по социальной защите Псковской области 12 декабря будет вести приём по предварительной записи

Комитет по социальной защите Псковской области будет вести приём по предварительной записи

 


Комитет по социальной защите Псковской области информирует о том, что в связи с осложнённой эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), личный приём граждан в общероссийский день приёма граждан осуществляется исключительно по предварительной записи. Записываться на личный приём необходимо по рабочим дням с 7 декабря 2020 года включительно до общероссийского дня приёма граждан с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00 по телефону (8112) 29-99-98, доб. 100.

При записи на приём необходимо сообщить личные данные: фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии), дату рождения, адрес места проживания или нахождения, номер телефона, иные данные, позволяющие определить, что заявитель не находится на карантине и не обязан находиться в самоизоляции.

В соответствии с Указом Губернатора Псковской области от 15 марта 2020 года № 30-УГ «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Псковской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» на территории Псковской области введены ограничительные мероприятия, в связи с чем при личном приёме необходимо соблюдать социальную дистанцию (не менее 1,5 метра), использовать средства защиты органов дыхания (медицинские или гигиенические маски), соблюдать гигиену рук или использовать перчатки.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...