Псковичи завоевали медали на соревнованиях по велогонкам в Крыму

Спортсмены Центра спортивной подготовки Псковской области завоевали медали на Всероссийских соревнованиях по велосипедному спорту в Крыму. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Центра.

4 апреля в городе Судак мастер спорта международного класса России Сергей Фирсанов на дистанции 128 километров, обогнав более ста соперников, пришел к финишу первым. Днем ранее спортсмен на аналогичной дистанции завоевал серебряную медаль. В конце марта в Севастополе мастер спорта России Маргарита Сырадоева на дистанции 87 километров завоевала золотую медаль.

Во всероссийских соревнованиях принимают участие и юниоры Центра спортивной подготовки, для кого-то это первые гонки такого уровня соревнований.