Число псковских политиков растёт в Telegram

Количество персональных Telegram-каналов псковских политиков увеличилось. Об этом сообщается в исследовании ТГ-сегмента Псковской области, которое провёл Telegram-канал «Псковские новости».

В частности, авторы исследования отмечают, что в псковском ТГ-сегменте в марте свои персональные каналы завели депутат Госдумы РФ Александр Козловский и депутат Псковского областного Собрания Дмитрий Михайлов.

Помимо Telegram-каналов политиков в марте появились и другие новые ТГ-каналы. В частности, в прошлом месяце заработали каналы «Профсоюз журналистов Псков», «Мент», «Экология по-псковски», «Великолукский городничий», «ОколоПскова».

«Как мы и прогнозировали, выборный год привёл к тому, что количество Telegram-каналов в Псковской области начало увеличиваться. Однако кардинальных изменений в общей погоде в региональном Telegram-пространстве это пока не делает», – подчеркнули авторы исследования.

Отметим, что в обзор попали ТГ-каналы, чьё число подписчиков превысило 200 человек.

С полным сводом данных и обзором за март 2021 года о состоянии дел в псковском сегменте Telegram можно ознакомиться здесь.

Узнать, какой псковский Telegram-канал купил в марте больше всего ботов, можно здесь.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...