Глава Опочецкого района Юрий Ильин: Нужно работать на местах и делать это оперативно

Юрий Илиьин отметил, что послание президента направлено на позитивные перемены. Фото газеты «Красный маяк»

Над всеми поставленными в послании президентом России Владимиром Путиным задачами нужно серьезно работать на местах и делать это максимально оперативно. Об этом заявил глава Опочецкого района Юрий Ильин, комментируя послание президента РФ Федеральному Собранию.

«Президент в своем послании Федеральному Собранию отметил основные направления, которым будет уделяться приоритетное внимание в ближайшей перспективе. Это и улучшение здравоохранения, и обеспечение роста благосостояния граждан, и поддержка семей с детьми, и развитие объектов культуры, и многое другое. В рамках реализации нацпроектов в нашем районе ведётся ремонт автомобильных дорог, выделяются средства на ремонт объектов культуры и здравоохранения, приобретается жильё для детей-сирот, осуществляется поддержка сельхозпроизводителей. Эта работа будет иметь продолжение и в дальнейшем», – отметил глава Опочецкого района.

По его словам, в Опочецком районе местные власти большое внимание уделяют благоустройству территорий, проблемам уборки мусора и строительства контейнерных площадок.

В ближайшей перспективе стоит решение вопроса газификации муниципалитета, подчеркнул Юрий Ильин.

«Все эти приоритетные направления нацелены на будущие позитивные перемены в жизни людей. Над всеми поставленными задачами нужно серьезно работать на местах и делать это максимально оперативно», – заключил глава Опочецкого района.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...