Явка в предварительном голосовании «Единой России» в Псковской области составила около 19%

Явка на предварительном голосовании «Единой России», по данным на сегодня, 31 мая, в Псковской области составила около 19 % от общего количества зарегистрированных в регионе избирателей. Об этом сообщил секретарь регионального отделения «Единой России», депутат Госдумы Александр Козловский на брифинге, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Александр Козловский поблагодарил всех участников предварительного партийного голосования. По его словам, оно проходило в сложной форме — применялась система дистанционного голосования.

«Была проделана большая работа нашими однопартийцами в районах и городах, были привлечены к этой работе и волонтёры. Результатом этой работы стала высокая явка жителей Псковской области, — отметил Александр Козловский. — Мы вчера наблюдали очереди на избирательных участках, меня очень порадовало, что жители проявили активность».

Он также отметил, что дистанционно проголосовало более 20 тысяч человек. «У нас прошло голосование без эксцессов и нарушений, с очень высокой явкой, на сегодняшний день явка составила около 19 %, я считаю, что это достойный результат», — заключил Александр Козловский.

Напомним, что 30 мая в 21:00 по московскому времени предварительное голосование «Единой России» завершилось на всей территории страны. Сразу после этого состоялась процедура соединения частей электронного ключа шифрования блокчейна предварительного голосования.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...