«Лофт» начинает областной фестиваль песни и поэзии

Фестиваль собирает таланты. Фото креативное пространство «Лофт»

Креативное пространство «Лофт» начинает приём заявок на участие в Псковском областном фестивале современной песни и поэзии «Источник». О начале конкурса ПАИ сообщили в «Лофте».

Участниками фестиваля могут стать авторы-исполнители, кавер-исполнители и поэты в возрасте от 16 до 35 лет. Они должны представить свои произведения или произведения других авторов, но не более двух в каждой номинации. Исполнение песен (соло, дуэт) в современном стиле (рок, поп) под музыкальный инструмент: гитара, фортепиано.

По итогам отборочного тура жюри (его участники будут сообщены дополнительно) определит финалистов фестиваля, которые смогут выступить 16 октября на гала-концерте в «Лофте». Также победители в номинациях получат денежные призы:
1. Лучший автор-исполнитель – 10 000 рублей.
2. Лучший поэт (авторское произведение) – 6 000 рублей.
3. Лучший кавер-исполнитель – 4 000 рублей.

Прежде чем отправить заявку, нобходимо внимательно прочитать положение конкурса оно есть в группе проектного офиса «Команда 2018» «ВКонтакте». Видео с выступлениями принимаются до 30 сентября включительно.

Фестиваль организован «Лофтом» по инициативе Романа Рыжова, который уже проводил несколько квартирников в стенах креативного пространства. Целью «Источника» является поддержка молодых музыкантов и поэтов Псковской области.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...