Прилавок, кассовый аппарат и весы сгорели в магазине в Идрице

29 июля в 8:05 в Себежском районе в посёлке Идрица на улице Кирова загорелся продуктовый магазин. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, в торговом зале огонь уничтожил прилавок, кассовый аппарат и повредил электронные весы и холодильник с продуктами питания. Причина пожара сейчас устанавливается.

 

В этот же день в 16:10 в деревне Добручи Гдовского района сгорело строение, принадлежащее ООО "Риола" (город Гатчина, Ленинградская область). Причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнём не установленного лица. Спасти удалось медпункт и магазин.

 

28 июля около 13:40 в Пскове на улице Великорецкой огонь уничтожил автомобиль "Опель-вектра" 1991 года выпуска. Возгорание произошло из-за нарушения правил пожарной безопасности при проведении ремонтных работ.

 

Днём ранее, 27 июля, в 14:55 в Пскове на Бологовская линия сгорели баня и хлев под одной кровлей, принадлежащие 47-летнему мужчине. Причина пожара устанавливается. От огня спасли козу, свинью, кроликов, дом и сено.

 

Всего с 27 по 29 июля пожарные отряды Псковской области выезжали 27 раз, 9 из них на тушение пожаров, 8 – по ложным вызовам и 10 раз по прочим причинам.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...