Назван победитель премии «Народное признание – 2021» в номинации «Наша марка»

Яблоневые сады Ивана Мельника из Себежского района завоевали статуэтку общественной премии Псковской области «Народное признание – 2021» в номинации «Наша марка». Об этом сообщает корреспондент Псковского агентства информации с торжественной церемонии награждения, которая проходит в БКЗ филармонии 31 марта.

Вручали награду победителю заместитель губернатора Псковской области Нинель Салагаева и директор Псковского филиала «Россельхозбанка» Дмитрий Алемасов.

С ответным словом выступил фермер Иван Мельников. Он поблагодарил всех, кто проголосовал за его хозяйство, и отметил, что участие и победа в этой премии для него стимул для дальнейшего развития. 

Победители премии определялись путём сложения голосов, полученных номинантами во втором туре голосования на сайте ПАИ, и оценок членов жюри. На сайте ПАИ за яблоневые сады проголосовали 962 человека, также им отдали предпочтение девять членов жюри, каждый голос которого равен 3 % от общего числа отданных в номинации. Итоговый результат — 1586,78 голоса.

В тройку лидеров также вошли Бежаницкое райпо (1108 голосов на сайте ПАИ и два голоса жюри, в сумме — 1246,84) и Псковский завод компьютерных и мобильных кабелей GCR (244 голоса на сайте ПАИ и один голос жюри, в сумме — 313,42).

Учредителем Первой общественной премии Псковской области «Народное признание» является Псковское агентство информации. Мероприятие проводится уже в 12-й раз. За всю историю премии награду получили более 200 псковичей, организаций, предприятий и творческих коллективов Псковской области.

В этом году все гости и участники церемонии награждения победителей могут принять участие в фотоконкурсе. Официальный хештег премии в соцсетях #премияПАИ.

Все новости о премии читайте в специальном сюжете здесь

 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...