Татьяна Колганова рассказала о трудностях первого режиссёрского опыта

Российская актриса театра и кино, режиссёр, сценарист, теле- и радиоведущая Татьяна Колганова на творческой встрече в медиацентре ПАИ 9 июля рассказала о сложностях первого режиссёрского опыта.

«Поскольку я не заканчивала режиссуры, я не знаю терминов, связанных с кинорежиссурой, – рассказала Татьяна Колганова. – Но я разбираюсь в режиссуре в плане драматургии и построения. В этом смысле нетрудно».

Также режиссёр призналась, что боялась, что не сможет дать задачу творческой группе как режиссёр-профессионал.

«В итоге я преодолела страх и не боялась задавать вопросы, поскольку мои друзья и знакомые знали, что я дебютировала. На вопросах мы учимся», – отметила Татьяна Колганова.

Ранее Татьяна Колганова призналась, что боится дебютного показа своего фильма в Пскове. Напомним, фильм «Синдром отложенного счастья» покажут сегодня в Пскове в кинотеатре «Смена-1» в 19:00 в рамках III Международного кинофестиваля «Западные ворота». Главные роли в фильме сыграли Ирина Пегова, Эра Зиганшина, Татьяна Рябоконь, Алексей Шевченков, Михаил Пореченков и другие.

Кинофестиваль «Западные ворота» проходит в Пскове с 8 по 10 июля. Что ждёт псковичей сегодня, смотрите здесь. Все новости о фестивале читайте в специальном сюжете.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...