Депутаты Псковской гордумы единогласно одобрили изменения в бюджет города

Депутаты Псковской гордумы единогласно одобрили вопрос о внесении изменений в бюджет Пскова на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов. Об этом с 68-й сессии Псковской гордумы сообщает корреспондент Псковского агентства информации.

Начальник финансового управления администрации Пскова Тамара Винт отметила, что доходы бюджета города на 2022 год уменьшаются на 17,6 млн рублей. При этом по группе «Налоговые и неналоговые доходы» поступления увеличиваются на 1,7 млн рублей.

Так, запланировано выделение средств на установку системы видеонаблюдения в православной гимназии, установку автоматических ворот и домофона в школе № 16, текущий ремонт ограждения в школе № 9. На выполнение работ по технологическому присоединению к инженерным сетям строящейся школы на улице Киселёва планируется выделить 6,9 млн рублей.

Также Тамара Винт добавила, что дополнительно выделяется более 1 млн 170 тысяч рублей на спортивные объекты. В частности, 415,5 тысячи рублей выделят «Машиностроителю» на работы для установки тренажёров для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Также 2,5 млн рублей выделят УГХ, из них 1,5 млн рублей – на установку восьми детских игровых площадок.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...