Сеанс одновременной игры в шахматы пройдёт в деревне Соловьи Псковского района
Сеанс одновременной игры в шахматы в рамках празднования Дня деревни Соловьи Псковского района пройдёт 6 сентября. Проведёт мероприятие педагог-организатор ГАОУ ДО «Лидер» Максим Марин. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил сам тренер.
Отметим, что сеанс одновременной игры пройдёт для всех желающих.
«Я занимаюсь шахматами с 2010 года. Опыт одновременной игры в шахматы у меня есть, – отметил Максим Марин. – Так как День деревни Соловьи довольно массовое мероприятие, думаю, что желающие поиграть найдутся. Плюс в связи с тем, что скоро я собираюсь набирать группу, думаю, это будет неплохой инструмент, чтобы привлечь внимание и набрать группу для занятий».
Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».