ФК "Псков-747" уступил костромскому "Спартаку"

6 августа в 18:00 футболисты ФК "Псков-747" провели очередной матч первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны "Запад". Как сообщает сайт болельщиков ФК "Псков-747", матч прошел на чужом поле, на стадионе "Урожай", где Псковские футболисты сыграли против ФК "Спартак" города Костромы.

На 11 минуте полузащитник под номером 13 псковской команды нанёс  удар по воротам противников, но мяч пролетел над перекладиной. Затем последовала череда опасных моментов у ворот "747". На 38-й минуте лучший бомбардир зоны "Запад" Андрей Опанасюк  головой отправил  мяч в сетку ворот псковичей. В конце первого тайма  футболист из Пскова Алексей Желатин исполнил пенальти и сравнял счет.

На 45+1 минуте полузащитник ФК "Псков-747" Иван Минин получил  вторую жёлтую карточку за матч и покинул  поле. "Псков-747" остался в меньшинстве. На перерыв спортсмены уходили с равным счетом - 1:1.

На 60-й минуте игрок "Спартака" Артем Енин  точно пробил головой в створ ворот противника.  На 90-й минуте игрок костромской команды  Виталий Пугин   исполнил пенальти и забил гол.  Добавочные 2 минуты псковских футболистов не спасли, и игра завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев поля.

Напомним, что 12 августа на псковском стадионе "747" пройдет 23-й тур между командами "Псков-747" - "МВД России" (Москва).