Псковичи заняли 14-е место на первенстве России по волейболу

Псковичи, воспитанники спортшколы «Бригантина», заняли 14-е место на первенстве России по волейболу среди команд юношей 2011 года рождения. Соревнования проходят в Волгограде, передаёт корреспондент ПАИ.

Псковичи заняли 14-е место на первенстве России по волейболу. Фото: ПАИ

На групповом этапе псковские спортсмены уступили третьему составу Санкт-Петербурга и команде из Северского района, но одержали победу над сборной из Томска.

В борьбе за места с девятого по 16-е псковичи уступили командам из Сочи и Москвы, а также второму составу сборной Екатеринбурга, но выиграли у первого состава Екатеринбурга и сборной Анапы.