Один человек погиб и трое пострадали из-за лихого псковича на "Ауди"

Псков

На фото: Ауди А8 (фотограф Андрей Кокшаров)

15 октября около 8:00 в Псковском районе на 10-ом километре дороги Неёлово - Кривск возле деревни Стяглы водитель автомашины "Ауди А8" не обеспечил безопасную скорость движения и на опасном повороте не справился с управлением. Автомобиль съехал в кювет и опрокинулся. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, в ДТП погиб 35-летний пассажир "Ауди". Ещё один 35-летний мужчина, ехавший в этом автомобиле, с травмами различной тяжести был помещён в реанимацию областной больницы. Две пассажирки – 24-летняя и 25-летняя девушки – с травмами различной степени тяжести были доставлены в областную больницу.

 

14 октября в 22:20 в городе Великие Луки на Октябрьском проспекте 22-летний водитель автомашины "Мерседес" на пешеходном переходе сбил человека. От полученных травм пешеход скончался на месте аварии. Личность погибшего сейчас устанавливается.

 

В этот же день около 20:00 в Псковском районе на 1-ом километре дороги Псков - Писковичи 29-летний водитель автомашины ГАЗ 3110 сбил 26-летнего молодого человека, который в состоянии алкогольного опьянения находился на проезжей части дороги. Пешеход с травмами был госпитализирован.

 

Других ДТП за минувшие сутки на территории Псковской области не зарегистрировали. Также 15 октября на дорогах региона задержали 14 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...