С владимирским "Торпедо" псковичи сыграли достойно

Матч между ФК "Псков-747" и владимирским "Торпедо" завершился со счётом 1:1. Он прошёл 18 июня в Пскове в рамках Первенства России по футболу второго дивизиона зоны "Запад". Об этом сообщает сайт псковских болельщиков. Напомним, что владимирская команда находится на второй строчке в турнирной таблице.

За игрой на стадионе следили около 1 тыс. 800 человек. Поддержать псковских спортсменов пришли губернатор Псковской области Андрей Турчак, бывший полузащитник сборной России и "Спартака", обладатель в составе "Порту" Кубка УЕФА и Кубка чемпионов, воспитанник псковского футбола Дмитрий Аленичев, президент областной федерации футбола Алексей Севастьянов. И на 66-й минуте команда "Псков-747" порадовала своих болельщиков. Сергей Соколов справа простреливает вдоль ворот, а Илья Ягодкин в одно касание посылает мяч в ворота соперника. Но уже на 68-й минуте гости сравняли счёт. Отличился Дмитрий Вязьмикин, получив передачу, в неприкрытой штрафной псковичей он без труда забил гол.

Это была 12-я встреча, которую провели псковичи в рамках Первенства России. В пяти из них они потерпели поражение, столько же закончились ничьей, две — победой. В настоящее время в турнирной таблице псковская команда занимает шестнадцатую позицию. 21 июня ей предстоит сыграть с ФК "Спартак" (Щёлково), он в отстающих - на девятнадцатой строке.