ФК "Псков-747" забил три гола ивановскому "Текстильщику"

Со счётом 3:1 завершился матч между командами "Псков-747" и "Текстильщик" (Иваново). Встреча состоялась 9 октября в Пскове в рамках Первенства России по футболу-2009 второго дивизиона зоны "Запад". Об этом сообщает сайт псковских футбольных болельщиков.

На фото: один из моментов матча

Фото с 747pskov.football-info.ru.

Первый гол был забит на 43-й минуте матча. После подачи углового, навеса в штрафную гостей Артём Васильев точным ударом головой послал мяч в дальний угол ворот соперника. Ещё одна атака псковичей оказалась успешной, Андрей Почипов забил второй гол. На 82-й минуте игры вновь отличился А. Васильев. Счёт стал 3:0. Однако в конце встречи хозяева поля дали возможность "Текстильщику" пробить штрафной и забить гол.

Так, к радости тренеров и болельщиков, псковский клуб одержал третью победу во втором круге и поднялся на одну строчку выше в турнирной таблице, сейчас он занимает 14-ю позицию. В его активе - 9 побед, 11 ничьих и 12 поражений.

12 октября в гости к псковской команде приедет "Спартак" (Кострома), а 23 октября она примет у себя "Спортакадемклуб" (Москва).