Выявить и вовлечь в работу весомый человеческий капитал пожелал Вячеслав Глазычев Андрею Турчаку

Выявить и вовлечь в работу весомый человеческий капитал пожелал доктор искусствоведения, политолог, председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам регионального развития и местного самоуправления Вячеслав Глазычев губернатору Псковской области Андрею Турчаку. "Чрезвычайно важно при сжимающемся демократическом потенциале выявить настоящий весомый человеческий капитал и этих людей втянуть в активную совместную работу. Это то активное меньшинство, которое всегда есть, но оно не всегда заметно и не всегда торопится на контракт с властью. Тут власть должна проявить инициативу", - сказал в интервью корреспонденту ПАИ В. Глазычев.

На фото: Вячеслав Глазычев.

Он отметил, что лично с А. Турчком пока ещё не встречался, но "надеется это поправить". Вячеслав Глазычев также посоветовал губернатору Псковской области активнее продвигать информацию о делах в регионе через федеральные СМИ.

 

Ранее сообщалось, что 27 февраля исполняется ровно год с момента утверждения на пост губернатора Псковской области Андрея Турчака. В этот день в 2009 году состоялась историческая сессия Псковского областного Собрания депутатов, на которой парламентарии провели тайное голосование и 37-ю голосами "за" наделили А. Турчака полномочиями главы региона.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...