Псковские атлеты успешно выступили на Чемпионате России по бодибилдингу и фитнесу

Псковские спортсмены вернулись домой из Казани, где 22-23 мая проходил Чемпионат России по бодибилдингу и фитнесу по версии Национального атлетического комитета (НАК). Как сообщил корреспонденту ПАИ президент Псковской региональной федерации атлетизма Игорь Цветков, из пяти атлетов, участвующих в соревнованиях от Псковской области, трое сумели пробиться в финальные шестёрки, а двум спортсменам удалось занять призовые места.

На фото: Чемпионка России 2010 года Ирина Шикина

Так, в категории "юниорки фитнес-шейп" Ирина Шикина из клуба "Боди-фитнес" стала Чемпионкой России. Домкин Григорий, представляющий спортивный клуб "Пауэр", занял 3-е место в категории "мужчины бодибилдинг свыше 175 см". В женской категории "атлетический фитнес" Наталья Рыжикова из с/к "Супер" заняла 4-е место.