Самбисты в погонах посостязались в своих силах в Пскове

В Пскове прошли соревнование по самбо спартакиады на первенство "Динамо" среди сотрудников правоохранительных органов. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, в общекомандном зачёте лучшими стали студенты Псковского юридического института.

На фото: участники соревнования

Вторыми стали спортсмены команды пограничного управления, а третье место у команды УФСИН России по Псковской области. Лучшим в весовой категории до 90 килограммов на соревнованиях по самбо спартакиады на первенство "Динамо" стал сотрудник отдела специального назначения "Зубр" УФСИН России по Псковской области Павел Михайлов.

Всего в соревнованиях приняли участие 5 команд: УФСИН России по Псковской области, УФСБ России по Псковской области, пограничного управления России по Псковской области, УВД по Псковской области, и Псковского юридического института ФСИН России.

Добавим, что сейчас псковское региональное отделение общества "Динамо" совместно с Государственным комитетом Псковской области по молодёжной политике и спорту готовится к проведению III открытого турнира по борьбе дзюдо памяти героя России Алексея Ширяева среди юношей 1995-97 и 1998-99 годов рождения. Турнир состоится 4 декабря.