ОАО "Псковоблгаз" примет участие в первом Петербургском газовом форуме

ОАО "Псковоблгаз" в составе 50 крупнейших газораспределительных организаций страны представит свои успешные проекты на выставке "Газораспределение в России". Как сообщили ПАИ в пресс-службе компании, экспозиция пройдёт 31 мая — 3 июня в "Ленэкспо" в рамках петербургского Газового форума 2011.

 

"Для нашей компании участие в таком масштабном мероприятии –  уникальная возможность перенять передовой опыт наших коллег. Есть интересные проекты, которые мы могли бы реализовать в Псковской области", - отметил генеральный директор ОАО "Псковоблгаз" Юрий Шахбазов.

 

Форум приурочен к 200-летию газовой отрасли в России. Юбилею посвящены историческая экспозиция "Петербург – колыбель российского газа" и конференция с участием российских и зарубежных учёных. Мероприятие объединит 15-ю Международную специализированную выставку газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства "РОС-ГАЗ-ЭКСПО-2011", выставки "Котлы и горелки" и "Энергосбережение и Энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование".

 

"Программа Форума исключительно насыщенная и актуальная. Для ОАО "Газпром газораспределение" особенно важно, что в рамках деловой программы одной из главных тем для обсуждения станут насущные вопросы распределения использования газа", - отметил генеральный директор ОАО "Газпром газораспределение" Сергей Густов.

 

Деловая часть Форума включает в себя VI всероссийскую конференцию "Повышение эффективности бизнес-процессов в распределении и использовании газа" и открытое заседание Научно-технического Совета ОАО "Газпром газораспределение".

 

В работе Форума примут участие ведущие эксперты отрасли, представители федеральных и региональных органов исполнительной и представительной власти, руководители ведущих газовых компаний, профильных научных учреждений и учебных заведений.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...