В декабре в Пскове откроется ещё одна фирменная торговая точка МП "Совхоз "Шелонский"

В ноябре на рынке "Нива" в Пскове откроется фирменный торговый павильон муниципального предприятия Порховского района "Совхоз "Шелонский". Как рассказала корреспонденту Псковского агентства информации старший менеджер отдела маркетинга и сбыта предприятия Наталья Кулешова, в отличие от павильона на Центральном рынке, в павильоне на рынке "Нива" будут продаваться не только порховские мясные деликатесы, колбасы и тушёнка, но также свежее мясо и все остальные виды выпускаемой предприятием мясной продукции.

 

Всё дело в том, пояснила Наталья Кулешова, что новая торговая точка будет оборудована не хуже, чем фирменные магазины МП "Совхоз "Шелонский" в доме № 87А на Рижском проспекте и в доме № 8 на улице Кузбасской дивизии.

 

Напомним, МП Порховского района Псковской области "Совхоз "Шелонский" производит более 150 наименований мясных изделий. На Международной осенней сельскохозяйственной ярмарке "Агрорусь-2011" продукция этого предприятия была удостоена золотых медалей сразу в трёх номинациях. На Псковской областной сельскохозяйственной ярмарке "Осень-2011" МП "Совхоз "Шелонский" было признан лучшим в регионе сельскохозяйственным предприятием коллективной формы собственности.

 

На правах рекламы.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...