Пётр Василевский о реконструкции набережной: Хочется, чтобы хоть что-то происходило (ЗВУК)

"Расстраивает то, что на набережной Великой сейчас ничего не происходит. Хочется, чтобы хоть что-то уже происходило", - признался в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации член Общественной палаты Псковской области, председатель псковского регионального отделения Российского Красного Креста Пётр Василевский.

На фото: Пётр Василевский

"Набережную разбомбили, теперь негде пройти, отдохнуть. Безусловно, ничего хорошего в этом нет ни для горожан, ни для гостей города. То мы начинаем проект, то мы его закрываем. Процесс необходимо ускорять и приходить к реальным шагам, которые бы его ускорили", - подчеркнул Пётр Василевский.

 

Член Общественной палаты сообщил также, что его волнует и возмущает сложившаяся ситуация. "Хотелось бы, чтобы в городе было комфортно", - заключил Пётр Василевский.

 

Напомним, что средства на реконструкцию набережной в размере 500 млн рублей были выделены Пскову из государственной казны. В связи с тем, что сейчас работы практически не ведутся, сроки срываются, есть опасность, что выделенные на набережную федеральные деньги придётся вернуть.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...