13

Пётр Василевский о реконструкции набережной: Хочется, чтобы хоть что-то происходило (ЗВУК)

"Расстраивает то, что на набережной Великой сейчас ничего не происходит. Хочется, чтобы хоть что-то уже происходило", - признался в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации член Общественной палаты Псковской области, председатель псковского регионального отделения Российского Красного Креста Пётр Василевский.
  • Да, хочется, чтобы во Пскове было комфортно, чтобы была хорошая приятная взору набережная, а не абы что, как первоначально в проекте!
  • Предыдущему. Не все считают, что проект - абы что, если точнее, то меньшинство. Подавляющему большинству горожан просто нужна обновлённая набережная. Детали им не важны. А благодаря "эстетам" останемся ни с чем.
  • А кто определил, меньшинство или большинство, уже сосчитали? Или применили метод экстраполяции?
  • а что там должно происходить ??? денюжку уже разворовали вот так и будем теперь без набережной
  • Портвейн 777
    Депутатов - 44+25, членов палаты - 36, всего 105. Пока все эти стопять дождутся своей очереди публично всплакнуть, речка замерзнет.
  • Горожанин с Завеличья Тюменский проект г-но лучше никакой набережной чем тюменская!!!
  • Нет уж! Пусть работают с поправками, внесенными в проект. Нам не надо абы что за 500 млн. Это деньги не чьи то личные, это деньги налогоплательщиков. Это не личный дачный участок, это наш город. Почему не работают подрядные организации? Кто нибудь ответит? Пусть ответит кто там у них главный по этим стройкам, почему нигде не работают? Что вы все депутатов спрашиваете? Вы еще папу римского спросите. Подрядчик должен работать. Почему не работает подрядчик?
  • :)?.
  • Теперь хотят из сознательных граждан сделать козлов отпущения. Едро в своем стиле работает. Всё с ног на голову перевернут и сухими из воды выдут.
  • из-за горстки дебилов с повышенным самомнением сложилась такая ситуация, сделали ли бы уже хоть что-нибудь с этой набережной, хуже, чем было, явно уже не будет
  • Все как у Крылова...проплясали и пропели лето...зима уже скоро...По Пскову враг прошелся, все расковырял-разбомбил и бросил...ужас какой-то! А где прокурорский догляд? Пора уж настала вмешаться и применить меры, спросить за все, мало того, надо, чтобы общество знало, кто виновен в таком безобразии и как ответит за содеянное!!!
  • Вот именно, из-за горстки .... , почему-то стоят работы, когда проектные корректировки приняты, подрядчик занимается, по всей видимости, саботажем,горстка непонятных существ выстраивается в очередь прокричать с уст интернет-издания, что деньги уходят а во всем виноваты те, кому не безразличен облик Пскова. Вы господин разберитесь, а уже потом кричите дебилы! (ну если вы сами не из них или их шайки)!
  • Аванс в 128 мильонов увели, осталось 310, за них и весь кипиш. Отдайте тюменским оставшиеся бабки и пускай валят отсюда поскорее.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...