Опочанин унёс на плече из бара бывшую возлюбленную и дома её изнасиловал

В Опочке мужчина унёс на плече из ночного бара бывшую возлюбленную и дома её изнасиловал. Как сообщил Псковскому агентству информации старший следователь Опочецкого межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Алексей Петраш, подозреваемый в совершении преступления задержан и по ходатайству следствия заключён судом под стражу.

 

Опочецкий межрайонный следственный отдел Следственного управления СК России по Псковской области возбудил уголовное дело в отношении 31-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

 

По версии следствия, ночью 9 августа подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ночном баре в Опочке увидел бывшую возлюбленную и решил вступить с ней в половую связь. Получив отказ, он избил потерпевшую, а также двух её знакомых, которые заступились за неё. После этого он схватил девушку за руку и в присутствии посетителей, а также администрации заведения насильно вывел на улицу. Там он положил потерпевшую на плечо и проследовал к себе домой, где изнасиловал девушку.

 

В ближайшее время мужчине планируют предъявить обвинение в изнасиловании. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...