Псковские полицейские помогли москвичу найти похищенные телефон и цепочку

Псковские полицейские помогли москвичу найти похищенные телефон и серебряную цепочку. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе ОВО УМВД России по Псковской области, молодого человека 1992 года рождения из Москвы обокрали в Пскове 16 августа.

 

Столичный гость обратился к находящемуся на маршруте патрулирования экипажу группы задержания отдела вневедомственной охраны УМВД России по городу Пскову. Он рассказал, что двое молодых людей 20-25 лет, одетые во всё чёрное, отобрали у него мобильный телефон и серебряную цепочку. На улице Советской потерпевший прямо указал на двух парней, один из которых при приближении сотрудников полиции стал убегать. У дома №4 по улице Набережная реки Великой молодого человека догнали сотрудники полиции. При задержании он бросил на землю украденный мобильный телефон.

 

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Задержанными оказались молодые люди 1989 и 1991 годов рождения, зарегистрированные в Псковской области. Они были доставлены в дежурную часть УМВД России по городу Пскову, где при проведении личного досмотра у одного из них была обнаружена похищенная серебряная цепочка.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...