Идёт приём заявок на участие в ралли "Авто-АС Псков-2012"

Идёт приём заявок на участие в ралли "Авто-АС Псков-2012", которое станет 18-ым этапом Кубка России, 8-ым этапом Чемпионата Северо-Западного федерального округа, 5-ым этапом Renault ELF Logan Cup и финалом Чемпионата Псковской области по ралли "Трофей Александра Невского". Как сообщил корреспонденту Псковского агентства информации председатель Федерации автоспорта Псковской области Олег Мыслевич, завершится приём заявок в 18:00 7 сентября, а уже 10 сентября будет опубликован список участников со стартовыми номерами. Отметим, что по данным на вечер пятницы, 17 августа, в оргкомитет уже поступило порядка 15 заявок.

 

Сама гонка состоится 15 сентября. Ралли будет состоять из двух секций, каждая из которых включает три скоростных участка. Арки старта и финиша в этот раз установят в посёлке Палкино. Там же разместиться и сервисный парк.

 

Всего гонщикам предстоит проехать 315 километров по дорогам Печорского и Палкинского района. Общая протяжённость спецучастков составил 82 километра.

 

Добавим, что организатором соревнований выступает Федерация автоспорта Псковской области, титульным спонсором – официальный дилер "Рено" в Пскове компания "Авто-АС", официальным информационным партнёром – Псковское агентство информации.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...