В День российского флага власти Пскова желают горожанам успехов во всех начинаниях

С Днём Государственного флага Российской Федерации от имени депутатов Псковской городской Думы, администрации города поздравляют глава города Иван Цецерский и глава администрации Пскова Игорь Чередниченко. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципального образования "Город Псков", в праздничный день власти города желают крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, благополучия и счастья.

На фото: Иван Цецерский (слева) и Игорь Чередниченко (справа)

"Российский триколор - один из главных символов нашего государства. Он отражает единство нашей страны и её славную многовековую историю, её военную мощь и богатую культуру, выдающиеся достижения и подвиги наших соотечественников. От гражданской позиции каждого из нас, от любви к Отечеству зависит будущее и нашей малой родины, и России. Символом этого будущего является Государственный флаг, который несёт в себе мощный заряд патриотизма и гордости за Россию", - отметили они в поздравительном письме.

 

Иван Цецерский и Игорь Чередниченко уверены, что через века россияне пронесут верность идеалам страны и сделают всё, чтобы их дети сохранили к российскому флагу святое и уважительное отношение. "Пусть все они вырастут достойными гражданами великой страны!" - пожелали власти Пскова.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...