В Новоржевском районе из частного дома украли две иконы

20 августа в одном из домов в деревне Вёска Новоржевскго района похитили две иконы. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, ущерб составил 10 тыс. рублей. Кражу совершил неработающий 40-летний мужчина. Проводится проверка.

 

В этот же день около 11:50 на дороге между деревнями Екатерингоф и Шипулино Великолукского района был обнаружен труп 58-летнего мужчины с черепно-мозговой и инерционной травмами. Преступление совершил неработающий 58-летний мужчина. Проводится проверка.

 

21 августа в Пскове у дома по улице Алтаева неизвестный похитил мобильный телефон. Совершил кражу неработающий 28-летний мужчина. Проводится проверка.

 

21 августа в деревне Желуды Себежского района в отделение полиции заявила женщина о краже велосипеда и канистры с бензином. Следствие выяснило, что чужим имуществом завладел неработающий 18-летний молодой человек. По данному факт у проводится проверка.

 

В этот же день у дома в деревне Славковичи Порховского района двое неизвестных похитили коробку передач от автомашины ГАЗ-53. Ими оказались 36-летний и 31-летний мужчины.

 

Всего за минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировано 33 преступления, из них 28 раскрыто. В том числе умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (раскрыто), 2 грабежа (раскрыто — 1), 12 краж (раскрыто — 10), а также удалось найти виновных в трёх совершённых ранее преступлениях.

 

За этот же период в регионе произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 10 человек травмировано. Одно из них случилось 21 августа в Пскове у дома по площади Ленина. 24-летний водитель автомашины "Опель" сбил 20-летнего пешехода, переходящего дорогу в неположенном месте. В результате ДТП последний госпитализирован в областную больницу. Проводится проверка.

 

На 14 километре автодороги Великие Луки - Усвяты 48-летний водитель "Шевроле" не справился с управлением и съехал в кювет. Его госпитализировали в ЦГБ. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...