4
 

Пётр Оссовский надеется, что его "Изборская палата" будет противостоять "шоунизму"

"Столько за эти два года передумано, перерисовано и переезжено из Москвы в Изборск (всё-таки 700 вёрст, а годов-то мне уже за восемьдесят, почти девяносто)!" - признался в интервью корреспонденту Псковского агентства информации Почётный гражданин Пскова Пётр Оссовский, рассказывая о том, как создавалась торжественно открытая 8 сентября во флигеле дома купца Анисимова "Изборская палата Русской словесности и Православной веры".  
  • Впечатляет.Сильно.
  • Егор Егоров
    Душе должно трудиться? Да подавляющему большинству плевать на труд. Единицы работают на дачах. Остальные ждут манны небесной у кассового окошечка, стеная на мизерность дотаций. Бараны и бездельники! Какое уж тут о душе работать, коли мотыгу в лапах сроду не держал.
  • Егор Егоров
    По ходу, "появился гений Пушкина, который создал русскую словесность и наш русский язык". Чё дедуле в москвех тусуется зря? Сходил бы в любой интернет-клуб и прознал, что русский язык существовал и до негодяя, прелюбодея и развратника Пушкина, по меньшей мере уже пять тысяч лет! (По свидетельству саларской рукописи под названием "Карана" и других источников, в частности клинописей Междуречья.)
  • Чо-то судя по фото не сильно верят Почетному гражданину Медынский да Маргелов. А бараны и бездельники понятия разные. Бараны это те кто бездумно идет за официальной идеей будь то коммунизм или православие. а бездельники это те кто ни во что не верит и по этому ничего не делает
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...