11
 
  • Дмитрий Алексеев
    17:00 Владимир Баранов, деревня Хахино 42 голоса у Ольга Алексеева, садоводческое товарищество "Дубинка" было 72 голоса! В 21:00 так-же, а через ПЯТЬ минут уже у Ольга Алексеева, садоводческое товарищество "Дубинка" 77 голоса, а Владимир Баранов, деревня Хахино 105 госов. Это не спроведливо! Я За спроведливость!!! Притом голосование как написанно (Отдать свой голос за понравившегося участника программы можно до 18:00 10 октября. В четверг, 11 октября, в эфире канала "Телеком" ведущий агрошоу Сергей Карпов подведёт итоги зрительского голосования.)И притом я мог проголовать только один раз! Первый раз я проголосовал в самом начале как только открылось голование 5 Октября 20:21! А я проголосовал еще сегодня 10 Октября 21:22! Я за спроведливвость!!!!!!!!!!! С уважением Дмитрий Иванович.
  • Да ребятки полный бардак и мы заметили тоже самое!!!!!!
  • Ребята, а вы не думаете о том,что голосование уже закончалось? и результаты будут те,которые зафиксировали в 18.00!!!
  • как -то нехорошо получается! зачем в социальных сетях просите своих друзей голосовать именно за свой ролик? вот это нечестно!!
  • Дмитрий Алексеев
    Думали! Но не надо так пугать!!! Только знать фактический результат голосование! Покрайней мере Финалиста....
  • завтра все всё узнают. а чего пугаетесь?
  • Дмитрий Алексеев
    Некто не просит! Дело пошло уже в принцепе! У меня расылка пошла уже сегодня! Как только увидел что за фишка! И притом чтоб каждому не писать моим знакомым было скинута именно так на стенке! Админестраторы не любят спамов! И я свое лицо не скрываю. С уважением Дмитрий.
  • Дмитрий, да не нервничайте!
  • Смотрю я тут на ваши споры ,если говорить о честности, то не честно поступает тот кто за 5 минут умудряется проголосовать за 63-х человек,это как так, целой ротой голосовали,да ещё и после окончания официального времени голосования. И голосование уже не честное если можно со своей странички проголосовать два раза ,вот это действительно не честно!!!!!!!!
  • Дмитрий Алексеев
    Я всех блогадарю! За прекрасные ролики владельцев дачи! И ведущего агрошоу Сергея Карпова и агрошоу ПОДСОЛНУХ. Здесь всем есть что посмотреть и принять на заметку! Притом молодежь нашу привлечь к дачам, из которых они бегут! Я в следуещем году воплощу в реальность что увидел. Всех блогодарю.
  • Я очень люблю всё необычное,особенно когда сделано с душой и своими руками.У Ольги Фоминичны Алексеевой всё именно так.Мы голосовали честно и ждали результатов.А кто-то умудрился набрать за 5 минут 60 голосов,да ёщё после окончания голосования.Полная лажа ваше голосование.Если вам надо было,чтобы победил кто-то другой,нечего было брать образцовую дачу Ольги Фоминичны,брали бы что попроще,чтобы не было конкурентов.Стыд вам и позор за ваше лживое голосование.Всё чего вы добьётесь,так это того,что люди перестанут вам верить и работать вам будет не с кем."Звёзд" у вашего лживого шоу не будет.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...