11
 

ИТОГИ 2012. Бизнес-омбудсмен Пётр Слепченко

В уходящем году Пётр Слепченко работал, как известно, в двух должностях. Год он начал главой администрации Пскова, а теперь после полу года работы на общественных началах он утвержден уполномоченным по защите прав предпринимателей в Псковской области. На обеих позициях Слепченко – в центре внимания. Прав на ошибку у него — члена "Единой России" и человека команды губернатора — нет. О 39 надзорных органах, действующих в регионе, нетривиальных подходах федерального уполномоченного и о новогодней ёлке он рассказал Псковскому агентству информации в интервью в рамках проекта "ИТОГИ 2012".
  • говорит будущий губернатор области. а Ванька Цецерон наверное сейчас дрищет от злобы на такого конкурента
  • Пришла пора расслабляться за нехилую зря-платку. Вывод - неутешителен.
  • Петр Михайлович, Вы, как всегда, на высоте! Удачи Вам в наступающем!
  • Ну что сказать, молодец.Побольше бы таких на Псковщину.С Новым годом и Рождеством!
  • Кто-кто, а Слепченко работает по-настоящему.Очень жаль, что город его потерял.Сейчас бы не сидели по самое в снегу.Не сомневаюсь, что и на новом месте он сделает много хорошего для людей. Вывод неутешителен для города,это факт.
  • Молодец Слепченко: масштабно мыслит! И Арслан Байрамов набирает силу. Для меня он - новь. Кто подскажет: что он? кто он?
  • Не врите, в Едре настоящих людей и хороших работников нет. Слепченко ваш - тоже с гнильцой парниша. Очень невысокого уровня проходимости.
  • Как руководитель городской Администрации он был не навысоте. Много накосячил. Обещаний жильцам города на млн-ы. Где взять их/
  • Егор Егоров
    Сомневаться - сомневайтесь. Но имхо чел на своём месте и работает системно. +100500.
  • На голову выше,чем Чередниченко,которому свинокомплексу руководить
  • На две выше чередниченко, которому даже свинокомплексом не руководить
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...