23
 

Игорь Максимов: Муниципальное предприятие - не посудная лавка (ЗВУК)

"В отделе кадров мне сказали, что глава администрации Пскова не нуждается в моих услугах, - прокомментировал корреспонденту Псковского агентства информации свою отставку экс-руководитель МП "Горводоканал" Игорь Максимов. - Видимо, люди искренне уверены в том, что городское хозяйство — это частный магазин, который достался по наследству и в котором не надо никому ничего объяснять".
  • Так поступают только бездари, которые боятся умных и грамотных руководителей. Глава администрации - тупорылый упырь, готовый гноить любого, кто даст отпор.
  • Я лично не знаком с И. Максимовым. Но точно знаю, что по науке управления персоналом,так поступать нельзя. Даже, если подчиненный, по мнению руководителя, заслуживает увольнения (в данном случае, не продление контракта), то руководитель в процессе увольнения подчиненного не должен оскорблять его достоинства. В данном случае, к человеку отработавшему 3 года на "расстрельной должности", должно быть более, чем уважительное отношение.
  • Зритель
    Максимова уважаю! Спокойно, без судов, истерик и т.п. уходят настоящие мужики. И потому жаль, что так проявляются люди, только когда их убирают. Успеха, Игорь Иванович!
  • 17:17
    Наука управления персоналом? О чем Вы? Где Вы ее видели в нашем городе?
  • Давно пора выгнать Максимова крайне неприятный тип и как специалист крайне слабый
  • По науке управления персоналом, ты должен так относиться к своим подчиненный, как ты хотел бы, что бы к тебе так относились твои начальники.
  • Еще не вечер, неизвестно, где через определенный промежуток времени, окажутся такие "значимые" сами для себя главы города и админа. Земля круглая и закон "бумеранга" никто не отменял.
  • Эти два полудурка цеце и череда творят неизвестно что пора их гнать в шею
  • согласен, особенно этот олень дальневосточный, думает что тут камчатка и всё можно.
  • дела...
  • реально полудурки...
  • Список можно продолжить согласно рейтинга "одаренности": Атрощенко, Можаев, лесникоФФ (фф-это звук Новогодней ПИЛЫ)...
  • бумеранг прилетел к максимову !!!!!!
  • 333-капли
    Максимова знаю давно.поэтому предположу,что бумеранг даже пока и не взлетал. уверен взлетит и не бумеранг,а очень большая пи..лина!даже зн
  • 333-капли
    Максимова знаю давно.поэтому предположу,что бумеранг даже пока и не взлетал. уверен взлетит и не бумеранг,а очень большая пи..лина!даже зн
  • Неужели убрали наконец то этого дебила из водоканала? Не может быть... Такого выродка как Максимов - еще поискать
  • Первое разумное кадровое решение.....
  • за 3 года даже элементарное выставление квитанций потребителям не смог организовать, "руководитель", блин...
  • руководитель в процессе увольнения подчиненного не должен оскорблять его достоинства. ----------------------------------------- Вы о чем? И про кого? Про Максимова? Этот урод сам без мата и оскорблений ни когда не с кем не разговаривал и иначе вообще не способен! Уж кому-кому, а ни как не Максимову вообще упоминать про оскорбление его "достоинства"!
  • а при чем здесь посудная лавка? наверное- хотел сказать- не частная лавочка?
  • Портвейн 777
    Каждый может иметь свое представление о порядочности, даже если оно порочное и извращенное, и действовать в соответствии со своими понятиями и даже беспредельничать, если кто не очкует, нарваться и получить в глаз, в ухо, в лоб. Это - в быту. А восседая в управленческом кресле, все это нужно засунуть себе куда подальше и хотя бы внешне соблюдать правила приличия. Если не получается - получи в репу, в бубен, в тыкву. А также по чайнику, по кумполу. И по рогам.
  • вучко
    Скатерью дорога,Максимов!Таких близко нельзя подпускать к директорству!Еще бы и Коростелева убрали из Теплосетей-вообще здорово бы было!Двумя ворами меньше!!
  • savage
    Откройте, господа хорошие, кран водопроводный и попробуйте испить водички, если козлами не станете, целуйте дальше своего Максимова. В шею гнать нужно таких незаменимых специалистов, а после них ещё специальную обработку проводить, чтобы не воняло!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...