11
 

Директором псковского Горводоканала может стать Константин Болотин

Комиссия по выбору кандидатуры на пост директора муниципального предприятия Пскова "Горводоканал" будет рекомендовать депутатам Псковской городской Думы согласовать назначение на этот пост своего коллеги, Константина Болотина. Об этом Псковскому агентству информации сообщил источник, близкий к руководству муниципального предприятия.
  • Дежавю
    А совсем недавно, при Лузине, директором теплосетей был назначен один из действующих тогда депутатов ПГД, эффектный управленец, который потом по воле судеб стал заместителем главы Администрации города, а теперь спокойно рулит недвижимостью в Пскове... Неплохая карьерная лестница-рукоход получилась. Ничего не напоминает? Никак депутаты не уймутся. Кто ж запретит "избранникам народа" занимать руководящие должности в муниципальных учреждениях и предприятиях!? Кого ещё из депутатов подсадят на директорскую бюджетную зарплату?
  • Вах!-вах!-Вах!
  • И тут Лесников
  • Цецерского интригана снимать с должности!
  • Болотин чмо
  • Болотин - Очень большое ЧМО .
  • Жук еще ТОТ
  • Неправда ваша. Болотин тоже человек, ему тоже кушать хоцца, а еда нонче дорожает (инфляция и все такое). Как не помочь депутату в трудоустройстве. При этом со стороны депутатов ПГД и АГП никаких коррупциогенных факторов не усматривается.0ни искренне хотели, чтобы водоканал возглавлял ОПЫТНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ, но опытнее Болотина на конкурсе никого не оказалось. Ведь он же в это сфере самый профессионал, не то что Пидуст с Максимовым и Ранишевским даже вместе взятые...
  • да уж, большего спеца для воровства найти в Пскове сложно. ЧМО это очень ласково по отношению к нему...
  • Вся жизнь Пскова циклится вокруг группки одних и тех же чиновников-депутатов. Остальные могут перебираться в Питер - там больше перспектив(((
  • Я категорически против...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...