30

В Пскове заработало "радио для взрослых"

В Пскове 2 февраля на частоте 103,4 FM начал вещание радиоканал "Мелодия". Как сообщила корреспонденту ПАИ директор и главный редактор канала Татьяна Артюнина, проект изначально планировался как "радио для взрослых". По ее словам, пока идет ретрансляция петербургского радиоканала "Мелодия", но в перспективе, ориентировочно к концу февраля, планируется начать выпускать местные проекты - новости, программу по заявкам, а также передачи "Псковский дебют" и "Страсти по власти". Как утверждает Татьяна Артюнина, на сегодняшний день псковскую "Мелодию" обслуживают 10 человек, весь штат радиоканала - это бывшие сотрудники "Норд-Вест радио". Радиостанция «Мелодия» появилась в Санкт-Петербурге в 1997 году. Сейчас трансляция «Мелодии» осуществляется в 30 городах России и зарубежья. Основу музыкального формата составляют произведения советских и зарубежных авторов конца 50-х – начала 90-х годов. Позывным канала является мотив песни «Мелодия» Александры Пахмутовой и Николая Добронравова.
  • Орфография
    ПРостите, а что такое \"...планируется начать высукать...\" - ВЫПУСКАТЬ? Поправьте, что ли...
  • Ксафан
    Жалко. Мужиков.
  • Иванов Александр
    Вот это ДА!!! Сколько экспрессии,ненависти,злобы,желчи!!! Диагноз очевиден:полная импотенция и деградация! Было бы не плохо АДМИНУ почитать...Да, видать достала таки вас Артюнина.А вы всё такие же ,\"коллеги\" ,и время вас не меняет...и дети у вас такие же...
  • Иванов Александр
    >>> Иванов Александр (23:33 05.02.2004):
    Иванов Александр
    Вот это ДА!!! Сколько экспрессии,ненависти,злобы,желчи!!! Диагноз очевиден:полная импотенция и деградация! Было бы не плохо АДМИНУ почитать...Да, видать достала таки вас Артюнина.А вы всё такие же ,\"коллеги\" ,и время вас не меняет...и дети у вас такие же...
    Г.Щеркин и дались вам эти унитазы,успешный вы НАШ...
  • Иванов Александр
    Ну, Шурой то меня только совсем близкие называют,можно сказать родственники...хи-хи
  • Иванов Александр - Свидетелю
    Уважаемый, я пока при встрече вёл себя корректно.Но если ты не уймёшся - будет другая реакция.И уже хватит физдипенить,все уже давно поняли что ты сидел под столом у комиссии(а ты там чем занимался...?)А?
  • Прекрасный форум - как это характерно для Псковичей и власти ими выбранной ! БЛЕСК!Привет Администратору сайта.
  • Ксафан
    Эй! А куда высказывание про минеты дели? Даешь свободу слова на форуме! Если человек такое заслужил, значит пусть народ выговаривается!
  • Радиослушатель
    Извечная русская привычка - переходить на личности. А так как словарный запас у некоторых любителей порассуждать о других не более, чем у обезьяны, а \"серое вещество\" не перевесит , похоже, голубиный ум, то чего от таких ожидать, кроме хамства. Какая мне, радиослушателю, разница, что любит и чего нет лично Татьяна Артюнина. Сможет сделать хорошее, интересное радио - молодец, нет - ее \"съедят \" конкуренты. А сейчас, Артюнину, пытаются смешать с грязью по всей видимости те, кто конкуренцию составлять не может. Это просто зависть и ничего больше.
  • Радиослушателю
    >>> Радиослушатель (11:25 06.02.2004):
    Радиослушатель
    Извечная русская привычка - переходить на личности. А так как словарный запас у некоторых любителей порассуждать о других не более, чем у обезьяны, а \"серое вещество\" не перевесит , похоже, голубиный ум, то чего от таких ожидать, кроме хамства. Какая мне, радиослушателю, разница, что любит и чего нет лично Татьяна Артюнина. Сможет сделать хорошее, интересное радио - молодец, нет - ее \"съедят \" конкуренты. А сейчас, Артюнину, пытаются смешать с грязью по всей видимости те, кто конкуренцию составлять не может. Это просто зависть и ничего больше.
    ха-ха-ха-ха. зависть? нет. все кто может здесь писать - люди гораздо более успешные чем Таня. В большое дерьмо, в какой казалась эта дэвушка, сложно попасть. Она просрала Русское радио, уничтожила норд-вест, а сейчас она делает радио - котрое на хер никому не нужно. все от унитазов до радио, к чему прикасается эта сучка сгнивает. Да, вы, радиослушатель, в курсе что она пыталась торговать унитазами и была девушкой сопровождения для гостей ресторана Олимпия? вот такие вот *****-кухарки пытаются прививать псковичам вкус-)) Ха-ха-ха-ха
  • Читатели, подвергшиеся цензуре
    Таня плакала и ныла на конкурсе, сказал свидетель, а потом как сказал другой читатель - она просто слезла под стол и сделал там всем м....т, и вообще она старая п...а, потому что пр....ла Русское радио, сдала Норд-вест и сейчас решила делать на х.. никому не нужное радио. Все к чему прикасается эта б..ть становится дерьмом. Вот - и удаляйте сколько хотите
  • Читатели, подвергшиеся цензуре
    Таня плакала и ныла на конкурсе, сказал свидетель, а потом как сказал другой читатель - она просто слезла под стол и сделал там всем м....т, и вообще она старая п...а, потому что пр....ла Русское радио, сдала Норд-вест и сейчас решила делать на х.. никому не нужное радио. Все к чему прикасается эта б..ть становится дерьмом. Вот - и удаляйте сколько хотите
  • Заговорили про Норд-Вест, так к слову. Где сейчас Варя Романова?
  • Радиослушатель
    А при чем здесь Варя? Варя - молодец! А Артюнина только и способна причмокивать под столом.
  • Администратор сайта следит исключительно за нераспространением межнациональной розни! А на оскорбления частных лиц ему насрать,Хотя и за то и за другое есть статья в УК .
  • Щеркину
    Андрюха! Давай, мочи их всех! Напиши про пидора Ошерова. Кому он делал минь.т? Кого он драл в зад? Это все хотят знать!
  • Щеркину
    И про себя ,Андрюха,не забудь рассказать. у тебя ведь тоже богатый БИсексуальный опыт!!!
  • Всё там ЖЕ...
  • >>> (09:44 12.02.2004):

    Всё там ЖЕ...
    Всё там ЖЕ...
  • >>> (09:45 12.02.2004):

    Всё там ЖЕ...
    Всё там ЖЕ...
  • Полинка - автору письма \"Щеркину\"
    Ишь как возбудился,милок. А знаков восклицательных сколько понаставил. Сразу видно,сильно его интересует \"голубая\" тема. Все ему расскажи.Кто кого драл,кто кому мин...т делал. Хочется видать парню не по-детски. Наверно и билетик на Моисеева уже прикупил. Бедненький...
  • Полине
    Да вот такие мы !,а тебе жалко что такие пацаны зря пропадают? Просто Андрюха НАШ человек,он понимает...
  • Автор письма Полинке
    Да нет, Полина, я не купил билетик на Моисеева. И голубая тема меня не интересует. Просто я хочу, чтобы люди ЗНАЛИ ПРАВДУ про всех этих пидоров, которые считают себя элитой Пскова, властителями дум. А они все - пидоры, вонючие пидоры. Ошеров - главный пидор. Он, говорят, драл в зад Лешу Федорова и сына председателя Псковской общины адвентистов седьмого дня Хименца. И еще какого-то мудака с ТВ по фамилии Григорьев. А Щеркина не троньте! Он единственный из всей этой тусовки нормальный парень. И именно он может рассказать псковичам ВСЮ правду. Слово Щеркину! Андрюха, давай! А Вас-то, Полина, почему это так задело? Вам-то что до этого?
  • Полинка - \"Автору письма\"
    Ну и гавно же ты тут развел...Просто вымыть руки хочется после чтения твоих сплетен. А сам ты педик точно. Иначе откуда у тебя такие сведения? Ты че,свечку держал чтоли? Или завидуешь? хи-хи. Похоже что так. Ну так иди найди себе мужика и не лезь к другим. Ашерова мы все знаем,его есть за что уважать. Он талантливый журналист,и человек очень хороший. И в отличии от тебя грязь ни на кого ни льет. И добился столько что многим и не снится.А ты кто такой? Жалкая моська тявкающая на слона.Из за угла притом. Даже подписаться боишься.Герой песочницы.
  • Автор письма Полине
    Да нет, Полина, я свечку не держал. Мне менты об этом сказали. Просто отец малолетнего Хименца Иван Иванович Хименец про шалости своего сынка с Ошеровым и Федоровым не знал, а когда узнал, то так офигел, что подал заявление в милицию с просьбой привлечь всю вышеупомянутую пидорскую шайку во главе с Ошеровым к уголовной ответственности за совращение его отпрыска. Потом сынишка попросил папу забрать заявление, но прочитать его менты все же успели. Так что этот Ваш \"талантливый журналист\" на самом деле просто банальный пидор. Да еще и спившийся к тому же. Последнее время он напоминает БОМЖа с городской свалки. И завидовать мне ему не в чем.
  • Ошеров
    Опа ! Ну что, опять сыр-бор из-за меня ? :) Ты глянь... Нервничает народец :) А мне кореша сказали - мол, там опять тебя склоняют на известном сайте. Зашел - и впрямь тусовка. Ну не дает моя скромная персона покоя отдельным гражданам, ну что ты поделаешь :) Посмеялся, надо сказать, от души. Честно. Даже настроение приподнялось. Значит, Андрон Щеркин про меня какую-то муть писал ? Странно. Не верится. Но если так - Андрон, ты знаешь мой номер, и можешь сказать мне в лицо все, что сочтешь нужным. Тебе ли не знать, как мужики выясняют отношения ? Если я все правильно помню, нам нечего делить. И никаких недомолвок между нами отродясь не было. Остаюсь уверенным, что твое имя просто кто-то использует. Теперь ко всем этим галлюцинациям. Постараюсь быть серьезным, хотя трудно...уж очень смешно :) За те десять лет, что я занимаюсь мелкопоместным шоубизом, доводилось слышать о себе всякое. Потому я давно свыкся с тем, что я - а)конченый алкаш; б)конченый пидор; в)конченый наркоман и вообще конченая сволочь. Список можно продолжать. Все это меня сильно развлекает, по одной простой причине. Я люблю злить людей. Мне нравится, когда вокруг скачут, брызгая слюной, и заходятся в бессильной злобе бездарные неудачники. Нравится видеть ненависть в их глазах. Это добавляет адреналина. Это означает, что я все делаю правильно. Что они не считают меня - своим. В тот день, когда это прекратится, я пойму, что где-то сбой. Что превращаюсь в обывателя, сытого гопника. Это, кстати, очень точный датчик, никогда не подводит. Смешно сказать, но в юности я даже коллекционировал эти присказки о себе. Теперь жалею, что не записывал - лень, знаете :) Потом сбился со счета и плюнул на это дело. Бомж со свалки, драгдилер, пидор, алкаш, зек... Об этом как-то даже скучно говорить и писать. Бывало и веселее :) А нынче все как-то банально, на уровне мин..ов под столом :) Включайте же наконец фантазию, дайте повеселиться ! Конец связи, Андерсены вы мои :)
  • Иванов А.
    Димос ,Да не ходи ты сюда и не читай -Это просто ПОМОЙКА под названием сайт ПАИ на которой копашатся \"Щеркины\" - как я понял ,это место для них, для \"Успешных\". Не грузись - это всё зависть и безсилие.
  • Ошерову
    Так что там у вас было с сыном Ивана Ивановича Хименца?
  • Наблюдатель - Ошерову
    Ты молодец.В отличной форме.Помни-не пинают только ДОХЛУЮ собаку.Не отвечай больше,не связывайся с этими лузерами.Этому АВТОРУ до сих пор кажется что никто не знает его фамилии.И что вычислить IP его компа это большая проблема.Наивный паренек.Ему мало историй с \"народными\" сайтами наверное.Наверное надо напомнить,чтобы жизнь раем не казалась. Ленке привет.
  • Наблюдателю
    Ну напомни. Очень жду.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...