19

В Пскове поймали собачника, натравившего питбуля на инвалида

В Пскове нашли владельца бойцовской собаки, которая этой ночью напала на 28-летнего инвалида по зрению на территории садоводческого товарищества "Пристань - 2". В настоящее время его везут в районный отдел полиции, расположенный в поселке Уграда. Об этом Псковскому агентству информации сообщил лидер общественного движения "Город без наркотиков" Константин Вилков.
  • спасибо общественному движению "Город без наркотиков", без них полиция бы никого не нашла и не искала бы
  • Конечно, надо наказать, по таким тюрьма плачет. Кошмар - травить людей собакамии
  • Конечно, надо наказать, по таким тюрьма плачет. Кошмар - травить людей собакамии
  • А точно травил? Есть свидетели? С чьих слов?
  • Травили, не травили, срок только за то, что такой пес находился на улице без намордника, и дальше добавлять (без поводка, за травлю и тд...). Сколько надо еще искусанных и загрызанных людей что бы владельцы собак поняли, что собака должна быть в наморднике и на поводке!!!!!!
  • >>> А точно травил? Есть свидетели? С чьих слов? Не суть важно травил или нет. Его собака — ему за неё и отвечать.
  • сейчас начнётся... все будут собак обвинять а не людей, мол вот надо всех перестрелять - держат таких зверюг дома. и бездомные собаки шляются детей кусают, а на самом деле животные-то не виноваты
  • собака конечно красивая, ее винить нельзя за то что хозяин у нее недоумок.
  • спасибо добрым людям
  • Алекс
    Во всём цивилизованном мире таких собак держать запрещено. А в нашей быдло - варварской стране всем на всё плевать. Судимого за убийство человека не кто не контролирует, да к тому же он такую псину держит. Жалко парня и обидно. Скорее всего владелец собаки отделается маленьким сроком, а и условку дадут.
  • Так ,когда что то запрещено - это несвободная страна.... ё.... в.....
  • Алекс
    Свобода это когда есть возможность выбрать образование, место работы, где жить и что есть. А возможность насрать на окружающих и на себя это не свобода.
  • Глупцы путают свободу со вседозволенностью.
  • Как жалко таких собак!Попадают в руки таким идиотам и становяться социально опасными(надо не собаку усыплять а хозяина!
  • Законодательно необходимо приравнять владение такой собакой к владению оружием и получать соответствующее разрешение.
  • Юрка Каныгин тоже питбуля ловил?
  • Юрка Каныгин никакого отношения к Городу без наркотиков вообще не имеет по моему
  • Robertnag
    Купила тут комплект ночного белья в интернет магазине regalo4u. На картинке рубашка с халатиком выглядели мило и симпатично. Было сказано, что это Французское бельё фирмы Lunaretta. Милая девушка по имени Наталья очень красиво рассказывала, что их модели изысканные. Посмотрев ассортимент их коллекции, и под впечатлением рекламы от Натальи я и приобрела этот кружевной комплект белья. Цена этого белья не очень-то дешёвая. Самое интересное началось после того, как я одела это бельё и поспала в рубашке ночь. Проснулась от того, что тело зачесалось. Кружево жёсткое. Трёт. На теле краснота. На следующий день одела- впечатления те же. Хочу сказать , что носила и ношу дорогое бельё, но никогда подобного не испытывала. Фирма Lunaretta позиционирует себя как дорогое бельё. Но на самом деле, видимо, используются какие-то дешёвые материалы и непонятные жёсткие кружева. Будьте осторожны дорогие женщины. Бельё Lunaretta не стоит этих денег.
  • Robertnag
    Купила тут комплект ночного белья в интернет магазине regalo4u. На картинке рубашка с халатиком выглядели мило и симпатично. Было сказано, что это Французское бельё фирмы Lunaretta. Милая девушка по имени Наталья очень красиво рассказывала, что их модели изысканные. Посмотрев ассортимент их коллекции, и под впечатлением рекламы от Натальи я и приобрела этот кружевной комплект белья. Цена этого белья не очень-то дешёвая. Самое интересное началось после того, как я одела это бельё и поспала в рубашке ночь. Проснулась от того, что тело зачесалось. Кружево жёсткое. Трёт. На теле краснота. На следующий день одела- впечатления те же. Хочу сказать , что носила и ношу дорогое бельё, но никогда подобного не испытывала. Фирма Lunaretta позиционирует себя как дорогое бельё. Но на самом деле, видимо, используются какие-то дешёвые материалы и непонятные жёсткие кружева. Будьте осторожны дорогие женщины. Бельё Lunaretta не стоит этих денег.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...