11
 

Игорь Калашников: Моя задача сейчас – выбрать составляющие, которые могут решить те или иные серьёзные вопросы (ЗВУК)

Глава Администрации города Пскова Игорь Калашников стал гостем прямого эфира программы "PRO Псков. Дежурный по городу" на канале "Телеком"/Россия 2. 
  • А между прочим, глаза ясные, не иудейские.
  • АНТИВИРУС
    Господи, наконец то, в мэрах Пскова объявился адекватный человек. Маленько тушуется, но не в ущерб Мэру, просто умно чувствует, что за каждым словом прицел одной извилины, как бы ни чего страшного, но с одной то извилиной целый хор, хор не простой, хор иудейский, который поёт за счёт врагов России. Удачи Вам.
  • житель города Пскова
    Уважаемый Игорь Калашников! У Вас есть желание работать, это чувствуется! Обратите, пожалуйста внимание на каждодневные пробки на Рижском пр-те от Юбилейной до Ленты. Любой здравомыслящий человек видит острейшую необходимость расширения проезжей части на этом участке и увеличение пропускной способности автотранспорта. Решите эту проблему в ближайшем будущем. Псковичи Вам скажут спасибо!!!
  • СЕМЁН
    Уважаемый "житель города Пскова", ваш вопрос уже решается, чуть далее Ленты началось строительство объездной дороги. Так что в год, два, три, будет новый мост, дорога, и вы скажите Калашникову и Турчаку спасибо, как бы в Ленту и на дачу без проблем. Но евреи всё равно будут не довольны.
  • Хрю Моржов
    Семён, 29.08.2013 22:39, я не антисемит! Но скажу по секрету, Вы зациклены на антисемитизме, видимо чем то ущемлены! По всей видимости страдаете недалекостью ума, комплексуя при этом. Не секрет, что все евреи умнейшие люди! Удачи в дальнейших рассуждениях! Не забудьте завтра проехать по вновь построенной вашим больным воображением объездной дороге!
  • СЕМЁН для Хрю Моржов
    Семён, 29.08.2013 22:39, я не антисемит! Но скажу по секрету, Вы зациклены на антисемитизме, видимо чем то ущемлены! По всей видимости страдаете недалекостью ума, комплексуя при этом. Не секрет, что все евреи умнейшие люди! ===================== Вот депутат Щлосберг постоянно суёт свой еврейский (он сам этим еврейством в счастьи) нос во все дырки в Псковской области, постоянно судится и постоянно пишет поправки в законы и что? Что полезного от его неугомонной суеты получилось? А ничего, кроме пошлых интриг в Гордуме, грязь в городе и мошенник еврей Гавунас бежал в Израиль. Вот ведь совсем недавно этот самый Шлосберг ныл, что селу пришёл конец. Но построили на псковщине мегафермы, и этот Шлосберг опять против, как бы он живя в Пскове задыхается от навоза в Невеле. Псков ломиться от товаров и авто, а по еврею все голодают. И ещё, Птин и Турчак - воры и жулики, а евреи Гавунас и Ходорковский святые люди.
  • Шлосберг - проходимец!
  • Умён.
  • ПАИ, ну уже надо принимать меры! Надоели эти националисты. А если бы они так писали о белоруссах, украинцах, других национальных меньшинствах России, давно бы уже пришили им какую-нибудь экстремистскую статью. У нас, видно в традиции безнаказанно оскорблять евреев, и СМИ поощряют. Шлосберг один из умнейших людей, отличный журналист, конечно, не ангел, но нормальный и адекватный человек, и что редко, не продажный. Эти семены просто отребье какое-то грязное, забанить их и все. Репутация ПАИ только страдает от этих блудников.
  • СЕМЁН
    Уважаемый выше, вы бы хотя бы как то обозначились, а так может про себя, "умнейшего" и сам Шлосберг написать. Я лично буду рад, если СМИ прекратят анонимничать и введут обязательную регистрацию, но для всех СМИ без исключения. А так анонимно получается обычная пошлость, как бы "ангел" бросает кость трллям, а у тех вся власть жулики и воры, а еврей Шлосберг, единственный, "не продажный"
  • Мнение
    Простые псковичей не успевают за полетом мысли неуемного Шлоссберга! Давайте делать ставки: позитивный отзыв от Шлоссберга по хорошим событийным поводам в Пскове и области. 1.1 Не напишет- не выскажется. 1.2 Раскритикует и изыщет негатив.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...