11

Шести псковским ветеранам хотят подарить мобильники

К 60-летию освобождения Пскова от немецко-фашистских захватчиков 6 псковских ветеранов получат бесплатные сотовые телефоны. Как передает корреспондент ПАИ, это решение было принято 11 марта в ходе заседания городского рабочего комитета по подготовке к 60-летию освобождения Пскова и 60-летию Великой Победы. По словам заместителя председателя городского комитета по транспорту и связи Сергея Быкова, в данный момент представители администрации Пскова ведут переговоры с фирмами "МТС" и "Мегафон" о возможности предоставления бесплатных услуг сотовой связи для ветеранов. Мобильные телефоны получат только те участники Великой Отечественной войны и инвалиды 1-ой группы, в дом которых невозможно провести централизованную телефонную линию. В остальных случаях в квартирах или частных домах ветеранов предполагается установить стационарные домашние телефоны. На сегодняшний день домашние телефоны получили более 50 человек. В ходе обсуждения вопроса телефонизации участников войны заместитель мэра Пскова Иван Калинин заявил, что "на сегодняшний день в установке домашнего телефона нуждается каждый десятый псковский ветеран". Он обратился к представителям управления социальной защиты населения Пскова с просьбой подготовить подробный отчет о ветеранах и инвалидах войны, нуждающихся в домашнем телефоне, и предоставить его на следующем заседании.
  • да шестеро радуйтесь ,а другим потом , может потом уже и не потребуется ,а может просто один было между всеми разыграть как в лотерею, да ну и уроды вы там торчите лучше бы не позорились
  • А зачем им мобилы?В гроб что-ли?
  • Гробы им надо дарить.
  • внимательный
    Судя по третьему абзацу у нас введена должность Сэра г. Пскова. :)))
  • VincentVega
    Suki vy,te kto o \"grobah\" pisal!!! Suki ne blagodarnye!!!
  • Третий автор
    Все настоящие ветераны давно умерли. Остались одни проходимцы. Только и знают, что льготы себе новые клянчить.
  • LENINGRAD.RU
    А звоночек им на мобилки - из \"Бумера\" забить... С полифонией :) Или - \"Я люблю тебя, жизнь....\" :)
  • Шерочка с Ошерочкой
    Ошеров, ты помолчал бы... У тебя, наверное, \"Голубая луна\" Бори Моисеева на мобилу забита. С полифонией.
  • LENINGRAD.RU - Шерочке
    Че-то ты попутал(а), болезный(ая) :) Сходи к доктору, если мерещится :)
  • Blagodarnyj-chushok! Tretij avtor-chjort!
  • Натали
    А по-моему, хорошее начинание. Главное, чтобы потом этим ветеранам счета за услуги эти не прислали.А те, кто здесь злобствует - побойтесь Бога! И вы будете старыми и немощными. Хорошо, что хоть такая есть инициатива.Лучше \"Что-то\", чем \"ничего\"!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...