15

В воскресенье в Пскове займутся предотвращением продажи алкоголя подросткам

В воскресенье, 21 марта, в Пскове пройдет молодежная акция "Не все равно". Как сообщил корреспонденту ПАИ председатель псковского городского комитета по делам молодежи Владимир Куприн, акция направлена на предотвращение продажи алкогольных напитков несовершеннолетним. По словам Владимира Куприна, организаторами акции выступает молодежное движение "Кирпич", общественная организация "Камень", комиссия по делам несовершеннолетних, управление Госнаркоконтроля по Псковской области и патрульно-постовая служба ГУВД. Предполагается, что активисты движения "Кирпич" примут участие в плановых рейдах городской комиссии по делам несовершеннолетних по проверке торговых точек на предмет продажи алкогольной продукции несовершеннолетним, которая проводится в рамках акции "Дети улиц". Общественная организация "Камень" намерена проводить широкую информационную кампанию в магазинах города, направленную на формирование активной общественной позиции по отношению к продаже алкогольных напитков подросткам в возрасте до 18 лет.
  • Абстинент
    Ага, дело хорошее. Только продавали - и продавать будут, пили - и будут пить, и камнями с кирпичами тут не закидаешь. Стрелять таких надо, стрелять! Я тоже, я тоже хочу в рейд!! Дайте мне парабеллум!!!
  • Игорь
    Вообще странные названия у молодежных организаций - Камень, Кирпич... с чего бы?
  • Абстинент
    Стенку строить. Которой КДМ от молодёжи отгородился.
  • Чурок надо стрелять. Это они наркотой и водкой паленой торгуют. А еще цыгане.
  • Агдам
    Камень на камень, Кирпич на кирпич Умер наш Ленин Великий Ильич
  • Агдам
    Борьбу с пьянством прекратить!, тем более что это не борьбда, А это не результат... М.М.Жванецкий С чем эти камни и кирпичи бороться то собрались, если в прошлом году \"Псковалко\" увеличило производство водок на 35%, настоек и наливок - на 36%, винных напитков – на 17,5%, портвейнов - на 90%. Кто то же употребляет бурду под романтичным названием винные напитки и это потребление неуклонно растет, хотя население неуклонно уменьшается. Где жу скрывается потенциальный потребитель датированной продукции - в школах, институтах...солдаты-контратники опять же. И странно наблюдать за администарацией вашей области, которая одной рукой датирует алкогольную промышленность, а другой рукой борется с реализацией продукции, нанося тем самым себе же ущерб. По логике вещей тот же КДМ должен пропагандировать продукцию \"Псковалки\" среди молодежи и осудить деятельность так называемых организаций \"Камень\" и \"Кирпич\", как это в свое время делал комитет здравоохранения области и главный врач областной больницы. Оно и понятно в эту промышленность зарывается более трех миллионов долларов ежегодно... Хотя уже в названиях борцов и объеме финансирования КДМ (в сравнении с датациями на алкогольную промышленность) заложена потешность борьбы с подростковым алкоголизмом и явная приоритетность деятельности Евгения Михайлова...
  • Абстинент
    А также в объеме финансирования и штате КДМа заложена потешность его существования.
  • Агдаму
    \"И странно наблюдать за администарацией вашей области, которая одной рукой датирует алкогольную промышленность...\" А вы знаете, милейший, что в этом году субвенции (именно так они называются - это разные вещи) отменены? Вы вообще разбираетесь в этом вопросе?
  • Агдам
    Неа не разбираюсь ни фига, и Матвиенко В.И. не разобралась, да и людям не очень понятно под каким видом миллионы долларов исчезают на Ипподромной под тому же принципу, что и \"дотации на молоко\". В этом году не субвенции кончились, а терпение всех и вся. Семилетняя история перекачивания денег в одно отдельно взятое предприятие под восхищенное улюлюканье метных борцов за здоровье нации привели к уровню депопуляции 1.51. что значительно выше критического уровня и ведет к планомерному вымиранию, некогда славной области. Уже через тридцать три года ТУТ некому будет поднять бокал \"Пушкина\" за здоровье Евгения Эдуардовича Михайлова, выдающегося по словам маразматика Церетели, деятеля, и даже в парадной отхлебнуть из горла \"Трав Луговых\" тоже будет некому... И сегодня сотни псковичей выйдут на улицы протестовать против деятельности этой московской банды...
  • Агдам
    >>> Агдам (13:48 25.03.2004):
    Агдам
    Неа не разбираюсь ни фига, и Матвиенко В.И. не разобралась, да и людям не очень понятно под каким видом миллионы долларов исчезают на Ипподромной под тому же принципу, что и \"дотации на молоко\". В этом году не субвенции кончились, а терпение всех и вся. Семилетняя история перекачивания денег в одно отдельно взятое предприятие под восхищенное улюлюканье метных борцов за здоровье нации привели к уровню депопуляции 1.51. что значительно выше критического уровня и ведет к планомерному вымиранию, некогда славной области. Уже через тридцать три года ТУТ некому будет поднять бокал \"Пушкина\" за здоровье Евгения Эдуардовича Михайлова, выдающегося по словам маразматика Церетели, деятеля, и даже в парадной отхлебнуть из горла \"Трав Луговых\" тоже будет некому... И сегодня сотни псковичей выйдут на улицы протестовать против деятельности этой московской банды...
    И еще милейший, подписавшийся обращением \"Агдаму\" - борьба лишь в том, что вы уже работаете на псковалке и вам есть, что терять, а я еще не работаю там и мне терять то нечего, кроме усатого чудище, давно превратившегося в посмешище для все страны, и превратившего в то же всю область...
  • Агдаму
    Ваши некомпетентные рассуждалова - популизм чистейшей воды. \"И сегодня сотни псковичей выйдут на улицы протестовать против деятельности этой московской банды...\" Не смешите, г-н Лисин.
  • Агдам
    Лисин, не Лисин, а ты глянь-ка из окна своей долбанной администрации после 16.00 и увидишь протест народный, да и виноватых тоже. Алексей Валентинович, вас гниденышей к ноябрю-то выведет на чистую воду!!! Кстати, а что разве Лисин обучен грамоте, я был уверен, что он крестиком за нривенники-то расписывается...
  • Агдам
    >>> Агдам (15:18 25.03.2004):
    Агдам
    Лисин, не Лисин, а ты глянь-ка из окна своей долбанной администрации после 16.00 и увидишь протест народный, да и виноватых тоже. Алексей Валентинович, вас гниденышей к ноябрю-то выведет на чистую воду!!! Кстати, а что разве Лисин обучен грамоте, я был уверен, что он крестиком за нривенники-то расписывается...
    Через сорок-пятьдесят минут выгляни в окошко, через губернаторские стеклопакеты, это если вы допущены, видно будет хорошо...Глядишь бы не тормозные псковичи, то энти стеклопакеты и повышибали бы на фиг...
  • Некто
    Прислужники ПАИ, вы крутые, когда воруете чужие идеи. У самих-то ума с гулькин...
  • Агдаму
    -)))))))) \"борьба лишь в том, что вы уже работаете на псковалке и вам есть, что терять...\" \"ты глянь-ка из окна своей долбанной администрации...\" Все это пишется одному и тому же человеку. -))) Агдам, вы борец с тенями.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...