22

Общественная организация "Дети - наше будущее" выдвинулась на "Народное признание"

Псковская областная общественная организация многодетных семей "Дети – наше будущее" стала номинантом Первой общественной премии Псковской области "Народное признание 2013" сразу в двух категориях: "Благотворитель" и "Инициатива". Согласно правилам "Народного признания", номинантом можно стать через самовыдвижение, и ПОООМС "Дети – наше будущее" воспользовалась такой возможностью.
  • И хватает же наглости себя двигать? Какое признание вам после корытовских шашней и обливания всех грязью? Что же больше - дерьма или самомнения? Вот сейчас и прочитаем народные признания)))))
  • Ай маладцы!
    Нету букаф!
  • А что, прикольно, а вдруг! ахахах...
  • негодяй
    Вот это я понимаю размах! Вот это амбиции, несмотря на гниль под ногтями и в головах!
  • - инициативы по выделению дачных участков - знаем, слышали! До сих пор Корытовская отрыжка у всех перед глазами.
  • Фуууууууууууууу, только не эти тётки((((
  • Так совесть то про......, одна фамилия Полонская чего стоит. Не сестра ли знаменитого беглого экс-миллиардера Сергея Полонского? Или его "лавры" покоя не дают!
  • Ооооо...Это эта организация в прошлом году была в номинации "прорыв"? Не знаю чтотам у них прорвало, видимо наглость. Совсем офигели бабы.Теперь инициатива.... уже страшно.
  • Им надо было в идиотеке номинироваться.... Правда что идиотки.
  • Как-то ожидалось что начнут комментами поносить.Примите узбагоительное и замолчите уже.
  • Да всем насрать на ваши комментарии
  • Как-то ожидалось что начнут комментами поносить
    Ожидали? Не напрасно же говорят: дыма без огня не бывает! Значит, есть грехи наши тяжкие? Безгрешных не бывает. Считается, что Бог такой. А где он обитает? ПодскажИте.
  • Какой дым?тут просто некоторым дятлам заняться нечем.ВОТ И ВСЕ!
  • не нравится ??? не смотрите,не читайте,не голосуйте !!! А сами то,что сделали за свою никчёмную жизнь ??? А,знаю !!!! Купили комп и ай да поносить женщин... ГЯРОИ !!!!!!
  • На что тратить время? Нужны нам эти "милые" дамы как паровозу доильный аппарат! Пусть хоть Оскара получают, вообще нас...ть. Дутые премии для дутых общественников, смешно.
  • Купили комп и ай да поносить женщин... ГЯРОИ !!!!!! а я с телефона сидю и чё?
  • чтец
    А что -- почему бы и нет? Какая ещё общественная организация неоднократно в течении года взрывала инет - это успех, пусть и не всегда положительный.
  • то и видно,что не нужны....только и ждёте новую новость,как бы говнеца по больше вылить...26
  • то и видно,что не нужны....только и ждёте новую новость,как бы говнеца по больше вылить...26
  • Вася
    Бандерлоги
  • Сами себя выдвинули, сами за себя проголосовали, сами себе грамоту дали, гы!
  • мария
    удачи !!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...