25

Газета "Советский спорт" переврала слова тренера Анастасии Калины об её уходе к белорусам (ЗВУК)

Газета "Советский спорт" переврала слова личного тренера биатлонистки Анастасии Калины об её переходе в сборную Белоруссии. В материале "Калина стоила нам миллионы". Псковские чиновники - о бегстве биатлонистки Калиной в Белоруссию" приводится цитата: "Настя вроде не замужем, – удивлен личный тренер спортсменки Константин Вайгин, который продолжит тренировать Калину. – У ее перехода другие причины. Два года после декрета Настя тренируется одна: вне сборной, на полном попечении Пскова. При этом она не уступала именитым спортсменкам на локальных соревнованиях, но тренерам, похоже, все равно. Настю просто не замечали. Тем не менее ее решение уйти считаю поспешным".
  • Иван
    Если Настя не была затребована тренерами в России,даже тренировалась отдельно от сборной то почему она не имеет права на свою спортивную жизнь хотя бы и в Беларуси в которой приличная команда биатлонисток.
  • Вова
    Будем болеть за Настю на кубке Мира, может быть если всё получится пойдёт по стопам Дарьи Домрачевой и утрёт нос сборной России!
  • Андрей
    А что хотят мосскали у их виступают только свое кодло
  • Перебежчица!
  • ванга
    она еще не знает куда она вляпалась
  • сталин
    промахнешься посадим
  • сталин
    промахнешься департируем
  • жирик
    кирдык домрачевой 7 место кирдык рыбакову 9 место кирдык плавчихам .жрите допинг закините молот за границу
  • Alex
    ванга она еще не знает куда она вляпалась Да ты ваенго! :)
  • Андрей AUDI
    Каждый вправе принимать решение сам лично, если сборная России не привлекала на сборы Анастасию - вывод напрашивается сам: она им не нужна. Если спортсмен способен выступать на высоком уровне - пусть выступает. В России конкуренция высокого уровня - это факт, так отпустите с миром "никчимную" ( в понятии союза биатлонистов России). Для Анастасии есть мотивация, а это одна из главных составляющих перед стартом. "Кирдык" будет в Сочи, только вот кому ????? На финише в Сочи женской эстафеты: норвежки, украинки, белоруски и в 2-3 сек. россиянки, вот это точно "кирдык", а Анастасия сожмет волю в кулак и с Дашей Домрачевой покажут хороший ход и стрельбу. Настя мы болельщики с тобой, "Бульбандия" за тебя, гонка расставит все по своим местам. Дождемся финиша, а там и поговорим. Итог: радость победы неповторима и пусть каждый спортсмен почувствует ее. Россиянам желаю победы и нашим не отставать и бороться. МОТИВАЦИЯ для Анастасии есть. Анастасия покажи себя и мы тебя полюбим. Гомель,Беларусь.
  • Алексей
    А какая разница, что Россия, что Белая Россия все равно суть одна, пусть бегают и стреляют девушки, мы все равно гордимся как теми так и другими спортсменками. Анастасия уехала выступать в братскую республику, удачи ей в спорте и личной жизни.
  • Алексей
    А какая разница, что Россия, что Белая Россия все равно суть одна, пусть бегают и стреляют девушки, мы все равно гордимся как теми так и другими спортсменками. Анастасия уехала выступать в братскую республику, удачи ей в спорте и личной жизни.
  • Андрей AUDI
    Алексею - респект
  • Александр
    Хоть Белоруссия и братская страна(по мнению некоторых),но поступает как-то не честно,и причём неоднократно(я имею ввиду не только спорт).Нужно всегда гордиться за своих спортсменов,представляющих Нашу Страну,гордиться и переживать за Свою Страну,а кому это всё равно-совет переезжайте за Калиной в др.страну!А респекты нужно посылать тем,кто любит и переживает за свою Страну!
  • Александр прав, только в узком понятии. а мы лишь - некоторые. Калина Анастасия - спортсмен и уже гражданка Беларуси, вот мы за нее гордиться и будем - если будет за что, а Вы Александр гордитесь за своих - если будет за что. P.S. не по теме, по поводу честности тут не уместно, а тем более с вашей стороны, но это другая история. Мы в Беларуси кстати всегда болеем за российских спортсменов и команды.Всем удачи и здоровья.
  • Анастасии не светила сборная. Там своя мафия, так было всегда, и в советские времена тоже. Мафию псковичам не сломать, авторитета маловато. Вот перешла бы в Москву или Тюмень, то может быть. И то не факт, новые тренеры, новые отношения, короче чужой среди своих. Уж лучше в Беларусь, рядом с домом и конкуренция на два порядка ниже, а значит, легче адаптироваться. Будем болеть!
  • ну и что? ну и что? ну и что? каждый сам решает свою судьбу!
  • Поздравляем Настю с выбором!
  • Хорошо выглядит!
  • Ждём результатов!
  • Талантище! Успехов!
  • Наши пробъются!
  • Псковская школа!
  • выступит и победит!
  • и правильно сделает!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...