10

На заседании хлебопеков и мукомолов Псковской области обсудят 5 вопросов

26 апреля в Пскове пройдет внеочередное заседание некоммерческого партнерства хлебопеков и мукомолов области. Как сообщила корреспонденту ПАИ менеджер по связям со СМИ ОАО "Псковский хлебокомбинат" Елена Черепицкая, на повестку дня вынесено 5 вопросов. С докладом о поставках муки и ценообразовании на мукомольную продукцию в мае выступит заместитель директора ООО "Псковский мелькомбинат" Александр Избаш, генеральный директор ОАО "Псковский хлебокомбинат" Виктор Почернин расскажет собравшимся о новых тарифах на энергоносители. Кроме того, в ходе собрания члены партнерства обсудят вопросы взаимовыгодных отношений в рамках промышленного сотрудничества и производственной кооперации. Предполагается, что участники заседания поднимут вопрос о поставках сырья для хлебопечения от иногородних предприятий с целью снижения производственных затрат и выслушают информацию о результатах посещения выставки "Ленэкспо", обсудят направления по модернизации производств хлебопекарной промышленности и новые технологии хлебопечения.
  • Анатолий
    А как же Кузнецов со своей мукой, что уже не подходит Почернину? Вот тебе и поддержка местных производителей!
  • На заседании хлебопеков и мукомолов Псковской области обсудят 5 вопросов : 1. Куда Кузе теперь девать свою мельницу ? 2. Куда Кузе теперь девать свои газетки и радива ? 3. Куда ему теперь девать свое ПЛН вместе с его новым дизайном ? 4. Куда Кузе теперь девать Поносевича ? 5. Зачем Кузе были нужны газетки, радива, ПЛН, его новый дизайн и Поносевич ?
  • Анатолий
    Ну ведите себя спокойнее ПАИ, неприкрыто так у вас: ПЛН.ГАЗЕТКИ И РАДИО -нехорошо.
  • Лена
    И действительно : мы им про муку, а они про свои темы.
  • Выпускающий редактор ПАИ
    Лена, Анатолий! У работников ПАИ хватает других дел. Они крайне редко что-то пишут на форуме. Неужели вы думаете, что мы тут только и заняты обсуждением? (Вопрос риторический конечно же.) Если вы хотите прочитать чье-то конкретное мнение, вы лучше попросите об этом на форуме, я поговорю, может, с автором статьи, может быть автор ответит. =)
  • Лена
    Я бы с радостью, но не знаю как зовут товарища с повесткой для собрания хлебопеков.
  • Лене
    Однозначно это один из корреспондентов ПАИ, которым по секрету всегда все сообщают. Интересно, насколько широкий круг вопросов обсуждался на собр.хлеб. Даже вопросы СМИ не обошли стороной.
  • Лене
    Этого товарища зовут Роберт Рождественский.
  • Лена
    Не может быть! У Роберта другой стиль.
  • Баркин
    Уважаемые! Когда вы перестанете мыть кости Кузнецову? Чего вам не сидится на месте? Обсуждайте суть материала. А то увидели слово \"мука\" и пошли перетирать. Кузнецов, уж будьте уверены, справится и с мельницей, и с ПЛН с его новым дизайном (отличный дизайн, кстати) и с газетками, и с радио. А вот что будет с ПАИ, когда сменится губернатор? Или вам, господа журналисты ПАИ, все равно \"под кем\" работать? Вы можете не отвечать. Вопрос, конечно, риторический. А у вас и так дел полно. Не все же в форму общаться.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...