25

В Пскове заработала сеть «Би Лайн GSM»

22 апреля группа компаний «ВымпелКом» объявила о коммерческом запуске сети «Би Лайн GSM» в Псковской области. Как сообщили ПАИ в компании, на сегодняшний день сеть оператора обеспечивает устойчивое покрытие в административных границах города Пскова. В мае в зону обслуживания Псковского филиала «Би Лайн GSM» войдут поселки Подборовье, Тямша, Родина, Уграда. Летом услуги «Би Лайн» будут доступны в Великих Луках, Печорах, Острове, Гдове, Пыталово. К концу года планируется запустить сеть в Пушкинских Горах, Опочке, Пустошке, Невеле, Себеже, Идрице. «Мы подготовили два революционных предложения для жителей Пскова и Псковской области», - заявил директор Псковского филиала ОАО «Вымпелком-Р» Сергей Григорьев. По его словам, две недели, с 22 апреля по 5 мая, все местные звонки для абонентов «Би Лайн» будут бесплатными. Кроме этого, до 1 октября текущего года стоимость всех исходящих звонков внутри сети составляет 1 цент за минуту разговора. Тарифная политика «Би Лайн GSM» в Пскове базируется на принципах единой национальной сети – это контроль над расходами в режиме реального времени, отсутствие сроков действия карт, бесплатные входящие звонки с телефонов «Би Лайн GSM». Также, как отметил С.Григорьев, «Би Лайн GSM» первым из операторов предложит жителям Пскова и области пакет услуг, основанных на технологии GPRS. Псковская область стала 58-м регионом единой сети «Би Лайн GSM».
  • Элина
    Наконец-та!!!!!!!!!! Сбегу с МТС-а! А то деньги исчезают не понять куда.
  • Евгений
    А в каком месяце появиться Билайн в г. Великие Луки?
  • Лена
    Можно подумать, что здесь они станут недвижимостью.
  • Не знаю, не знаю... Иногородние, у кого есть МТС, Мегафон и Би Лайн одновременно - поделитесь, стоит ли кидаться из конторы в контору.
  • Александр
    Ознакомьте, кто такой Григорьев Сергей , наш псковский или заезжий?
  • НЕиногородний
    Совсем недавно пользовался одновременно и МТС и МЕГАФОНОМ. МТС устраивает больше всего широтой покрытия, качеством связи; НЕ устраивает непрозрачностью расходования средств и обслуживанием клиентов, а также уровнем бюрократии. Пользуюсь МТС в основном, трачу около 100 уе с небольшим в месяц, тариф, кажется, ОПТИМА. Какая, не помню. МЕГАФОН устраивал тем, что любимая девушка перешла на МЕГАФОН и у меня с МТС перестали к ней ходить смски, а еще устраивал дешевизной, еще положительный момент - дешевая связь во время поездок в Питер. НЕ устроил меня МЕГАФОН тем, что связь в Пскове - откровенное говно, вечно куда-то проваливался, перерегистрировался. И еще персонал тупит конкретно, гонору до фига, а сами - убогие студенты. У меня было несколько номеров на МЕГАФОНЕ и пару недель назад я их всех отключил. С девушкой расстался. Сегодня в БИЛАЙНе я узнал про GPRS. Попробую. Собственно, только это меня там и привлекает. Широта покрытия у них явно никакая. Зато цены приятные. Про качество связи ничего пока не могу сказать.
  • Девушка
    Вот так из-за какой-то связи девушек бросают. Не поняла товарища у которого были сразу три компании, в чем разница? А персонал скажу я вам везде \" с приветом\"
  • Жанна
    МТС лучшая из всех названных контор, да и потом первая, и связь хорошая, да и директор у них приветливый без выпендрежа.
  • Lana
    У любой связи есть такие минусы о которых громко не говорят и не пишут.В МТС зона покрытия действительно мощная,но только стоит отъехать из своей сети,любые звонки,в т.ч. входящие от абонентов МТС просто грабительские.А в офис МТС дезинформируют,в частности по поводу международн.SMS,сами ничего не знают и неправду говорят.Только на своем опыте можно что-то выяснить.
  • Юрий
    А какой адрес сайта у Псковского Билайна? Так же интересуют телефоны? Почему в новостях не показывали?
  • Ксафан
    В новостях пресс-конференцию Билайна на показывали потому что ГТРК посчитали это рекламой. А больше бесплатно у нас никакое ТВ не работает.
  • НЕиногородний
    >>> Ксафан (11:18 23.04.2004):
    Ксафан
    В новостях пресс-конференцию Билайна на показывали потому что ГТРК посчитали это рекламой. А больше бесплатно у нас никакое ТВ не работает.
    =) С девушкой я не из-за связи расстался. Это она меня бросила, если уж быть совсем точным. Просто прислала смску мне с МЕГАФОНА об этом. Вот и все.
  • КОНЕЦ ДИСКУССИЯМ !!!
    А Вы поинтересуйтесь, между прочим, сколько стоит позвонить псковскому абоненту БИЛАЙН с мобильника МТС или Мегафона. Вам, должно быть, будет любопытно узнать, что для него-то Ваш звонок будет совершенно бесплатным, а вот вы за исходящий вызов заплатите ни много ни мало, а 36 центов за минуту. Потому что у БИЛАЙНА коммутатор в Питере. Зашибись ? Кстати, по той же причине у псковского МТСа первое время были цены дикие. Так что, хотите остаться без друзей - айда на БИЛАЙН ! :)
  • Юрий
    Значит, звонки в Питер будут дешовыми? Кстати на сайте http://www.beelinegsm.ru/ вообще нет никакой информации о том, что Билайн запустили в Пскове. Хотелось бы увидеть сайт Псковского Билайна или хотя бы узнать телефончик? Может кто подскажет?
  • Юрию
    79-34-58
  • Ольга
    БиЛайн только открылся,а гонору уже выше крыши. Уже стоит швейцар и ограничивает вход людей. Клиенты их, похоже, не интересуют. Знали бы их московские руководители об этом. Постояли минут 15 у дверей и решили:\"Да пошли они...!\"
  • Юрий
    Цены не дике, в MTS есть графа кажется 0,11$, а если вас обманули то с пртензиями к MTS. Коммутатор находится в Пскове это написано на сайте http://mobile.vluki.ru/
  • менеджер
    Именно клиенты Би Лайн GSM и интересуют - не хотелось бы,чтобы Вас, уважаемая Ольга, задавили или с лестницы спустили более активные посетители офиса. Вот так вот.
  • SUPER
    ИСХОДЯЩИЙ ВЫЗОВ НА БИЛАЙН С МЕГАФОНА - 36 центов !!!! У меня один кореш подключился, так ФИГУ я теперь ему позвоню !!! ГРАБЕЖ КАКОЙ-ТО !!!
  • А мы крепчаем....
    Сходите на Московский сайт пчелайна и посмотрите на цены. В Москве Билайн отнюдь не считается дешевым или особо качественным оператором. Я, честно говоря, удивлен, почему вообще ко всем судилищам по поводу Билайновских лицензий, которые идут перманентно, MTS не вчинила иск вместе с Мегафоном за Псковскую рекламную акцию. \"А теперь дружно выбрасываем сим-карты конкурентов - они вам больше не понадобятся\". Тут и призыв к дезорганизации работы конкурента (карта может быть найдена кем-то, \"отговорена на роуминге\" и убыточна для MTC или Мегафона\", и просто нарушения закона о рекламе. Прямые. Учитывая размеры возможных убытков, я пожалуй посудился-бы... А страждущим халявы Псковичам напомню простую истину : \"Скупой платит дважды, тупой - трижды, а лох платит всегда...\" :)
  • Лох - это судьба. Йопт!
  • Ольга-менеджеру
    Маленькие дети в ваш офис не ходят, а взрослые могут сами за себя постоять.
  • ура! устроим драку!
  • Связист
    А зачем?
  • Александр ОТВЕТ
    Уважаемый SUPER , вы писали (25.04.2004 21:25) : ИСХОДЯЩИЙ ВЫЗОВ НА БИЛАЙН С МЕГАФОНА - 36 центов !!!! У меня один кореш подключился, так ФИГУ я теперь ему позвоню !!! ГРАБЕЖ КАКОЙ-ТО !!! Скажи мне, какой у тебя тариф на мегафоне ? ТАКОЙ ТАРИФИКАЦИИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Стучи в аську и мы разберёмся!!! 166166299
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...