14

На птицефабрику "Псковская" поступят две яйцесортировальные машины стоимостью 1,8 миллиона рублей

В ближайшее время на птицефабрику "Псковская" поступят две яйцесортировальные машины МС3-18 стоимостью 1,8 миллиона рублей, об этом корреспонденту ПАИ сообщил начальник отдела животноводства Государственного управления сельского хозяйства Владимир Федоров. Средства на покупку оборудования выделены по распоряжению губернатора из областного бюджета.   Владимир Федоров заявил, что "яйцесортировальные машины необходимы именно этому предприятию, поскольку оно дает области 60 % яйца, и людям приходится каждый день вручную перебирать до 250 тысяч единиц продукции, а производительность данного оборудования - 18 тысяч в час, чтобы в одну смену пропустить весь объем яйца, нужно две машины". Яйцесортировальные машины позволят увеличить производительность труда и повысить качество яиц, которые теперь будут отбираться не "на глаз", а по весу. Вдобавок, по подсчетам специалистов, количество отборного яйца возрастет на 15 %. А следовательно, и ежемесячная выручка на птицефабрике увеличится на 300 тысяч рублей.
  • Читатель
    Ну ребята.... Я понимаю, что синонима не подберешь, но это ваше \"яйцесортировальное\" выступление, похоже становится апофеозом вашего творчества. Отличная \"зубодробильная\" лексика. Ай, маладца!
  • Ксафан
    Мне тоже понравилось. Хожу - повторяю как скороговорку. %)
  • Ксафану
    Попробуй еще до кучи набрать в рот йодоказеина - думаю будет просто классно...
  • Шершавым языком плаката...
    Владимир Федоров заявил, что \"яйцесортировальные машины необходимы именно этому предприятию, поскольку оно дает области 60 % яйца, и людям приходится каждый день вручную перебирать до 250 тысяч единиц продукции, а производительность данного оборудования - 18 тысяч в час, чтобы в одну смену пропустить весь объем яйца, нужно две машины\". ... no comments ...
  • Прохожий
    ребята, ну все у нас в области нормально - сеют, жнут, яйца выращивают. понимаю что вас это не радует - ну идите и пишите про кладбище!
  • Прохожему
    \"Эй, прохожий, проходи, Эх, пока не получил...\" :) В.Цой Иди коки сортируй :)
  • Прохожему
    Да и правда, все нормально. Цитирую \" Яровые зерновые в Псковской области досеют к 10 мая\"... no comments ...
  • Ксафан
    Пфы-фы-фыва! Тьфу! А что? С йодоказеином еще даже прикольнее получается. Брызгательно-скороговорительнее...
  • кстати
    Григорий Яцинович - оператор яйцесортировальной машины, мастер своего дела.
  • Рассортированные яйца
    А че, неплохо сортирует, нам нравится
  • Яйца не выращивают...(Прохожему)
  • Тоже хотела заметить что выращивают микробов , а яйца высиживают!
  • нет, их носют в штанах
  • и в коробочках!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...