Обсуждение 51
- Популярное
В Белграде скончался псковский иеромонах Роман (Матюшин)
Диетологи рассказали, сколько клубники можно есть без вреда для здоровья
«Я должен принести пользу Псковской области»: победитель кулинарного телешоу Ивлева не остался в Дубае
Две восьмилетние девочки утонули в реке Великой
Новолуние в Тельце: время инсайтов, новых доходов и запрета на кредиты





Если вы все время думаете о Костикове, задумайтесь о своей ориентации....
Нельзя ли поконкретней. Какое враньё в ПП? Сдаётся, что это Вы заврались.
К сожалению, для того, чтобы понять, что НЕ нравится, необходимо сперва прочесть. Увы. А иначе выйдет как в сталинском Союзе писателей : \"Сам я \"Доктора Живаго\" не читал, но признаю, что это вредная и чуждая советскому человеку литература...\"
А я ее и не защищал вовсе. Дело в том, что ЧИТАТЬ умеет не только Шершнева. Всем остальным тоже приходится. И газеты, и реплики на форуме. Потому доводы типа : \"не нравится - не читайте\" - они несостоятельны априори. Пардон за умное слово :)
То, что не нравится, совершенно не обязательно должно быть правдой. Мне вот, например, научная фантастика не нравится... :)
Полностью с вами согласна, вот именно дело в том, с каким настроением Шершнева затеяла все это. И какое нам дело до того, как в ее жизни повстречался какой-нибудь немужчина - это ее сугубо личное дело!
А \"евреи, грузины, арабы, вьетнамцы\", которые \"рожают детей\", не представляют угрозы для \"белой страны\", которая вымирает ? :-) А МК, \"пропагандирующая гомосексуализм\", делает это не ради самой пропаганды, а ради скандала. Вы же умный человек. Зачем же всерьез обсуждать несерьезную газету ?:-)
Да с соседями везет не всем, у меня еще и драться лезут, хочу вообще уехать в лес жить. А тему про геев пора закрывать принципиально.
А кто сказал, что геи не люди, и что они не имеют право на место в клубе и в целом на Земле.
Вот-вот. А у меня сосед грузин пьет по ночам и песни орет свои. Так что мне теперь призывать Грузию бомбить ?