27

Псковские журналисты совершили паломнический тур по святым местам области

8 мая состоялся первый рекламный паломнический тур по святым местам Псковской области, в котором приняли участие представители средств массовой информации. Как передает корреспондент ПАИ, открывая экскурсию, настоятель церкви Иоанна Богослова священник Андрей Таскаев напомнил, что тур организован паломнической службой «Вертоград». Маршрут паломнического тура для журналистов проходил через Крыпецкий мужской и Спасо-Елеазаровский женский монастыри, а также частично через  Псков. Отец Андрей отметил, что уже проведен ряд экскурсий для туристов из Москвы и Санкт-Петербурга, планируется визит делегации из Архангельска, а псковичи организованно едут по святым местам впервые, и это должно стать постоянной отлаженной схемой.Участники тура смогли приложиться к мощам святых в монастырях, искупаться в святом источнике преподобного Саввы Крыпецкого, пообедать в Крыпецком монастыре, стать обладателем именного камня строящейся колокольни в Спасо-Елеазаровском монастыре. По возвращении в Псков отец Андрей рассказал об истории восстановления храма апостола Иоанна Богослова, а также провел желающих по Псковскому Кремлю.
  • рекламный паломнический тур. Круто! Почем опиум для народа?
  • Исповедник
    скажу по секрету, в тур взяли только журналистов прогуберанаторских СМИ - типа им есть что замаливать - надо очистиЦЦа перед выборами губернатора...
  • Лена
    Конечно, у них психика нарушена на рьяной защите губер. Что-то будет по возвращению.
  • Интересно, что они рекламировали в этом туре, наверное Михайлова,искали поддержки у бога.
  • Не губерноторские СМИ
    Да, правда, а чего нас-то не позвали?
  • Они с нами в одной компании не могут!
  • А вы бы что пошли? А зачем?
  • Греховник
    А когда губернатор Михайлов последний раз в церкви был? А он в Бога вообще верит? Вот в Кремль он уже не верит...
  • В какой Кремль Псковский или Путинский?
  • Не губерноторские СМИ
    Конечно же пошли бы! Мы завсюда пойдем!
  • Так создайте свою экспедицию и вперед!
  • Не губерноторским СМИ
    \"Конечно же пошли бы! Мы завсюда пойдем!\" Гы-гы-гы! Ну и пошли бы вы куда подальше!
  • Не исповедник ты, а испоганник. Считать, что человеку нечего замаливать - обыкновенное кощунство.
  • Исповедник - анониму
    1) от испоганника слышу 2) раз взяли только губернаторские - значит или по блату замаливать будут, или просто нужда приперла - деваться некуда, груз на душу давит :)
  • Евпатий Коловрат
    Достойный человек этот отец Андрей. Побольше бы таких.
  • А как вы себе представляеете эту компанию во главе с Варей, а замыкающий Панасевич! Прямо как у великого Окуджавы \"возьмемся за руки друзья. чтоб не пропасть по-одиночке\" Только это не про нас псковских СМИ.
  • карпентер
    Уважаемый, не путайте. Варвара - пресс-секретарь губернатора, а не работник СМИ. А Панасевич - кажется тоже уже давно не ни в каком СМИ не состоит.
  • НУ как же, а пресс-секретарь это кто в первую очередь? И потом фильтрует СМИ Варя. Ну а про Панасевича вы как, он же радио \" Европа\" да и \"Наше-ваше\" радио, так что Леха всегда в СМЯХ.
  • Сашка
    По-моему, между журналистами, в каких бы они СМИ не работали - губернаторских или не губернаторских - отношения нормальные. А вот отношения со всякими там сотниками, десятниками и прочими - это отдельная тема. Кстати, Варю Пааль к разраду сотников я не относил бы. Вредная - это да... Ей же молоко за вредность не дают просто :))
  • Да, Варя прапорщик.
  • >>> (17:46 12.05.2004):

    Да, Варя прапорщик.
    Молоко за вредность дают тем, кто работает с химикатами, красками, шахтерам и пр. А Варя пока можно сказать легкотрудница.
  • десятник - Сашке
    Откуда вы про отношения знаете? С кем это у вас отношения, особливо нормальные? Докладайте немедля!!!! Не таясь!!!!
  • Сашка Десятнику
    да вроде с Десятником ничего отношения :))
  • Тысячник
    Молчаааать! Смирно! Кто такой Десятник? Почему не знаю? Кто позволил без моего ведома отношения заводить? Нелегальщину развели... Кто за инакомыслие отвечать будет?
  • Отвечать будем все, только назначте принимающего.
  • карпентер
    В дефинициях пресс-секретарь - должность призванная помогать в общении со СМИ. Но никак не подразумевающая РАБОТУ в этих самых СМИ. А Панасевич только на фотках в газетах и на календариках сидит в наушниках за микшерским пультом - престарелый диджей. А статей-то его мы давненько не читывали. Не балует нас этим весельчак, не балует. Выдохся?
  • Ну это уже слишком, какой же Панасевич престарелый, в 40 то лет? Мужчины вообще не бывают престарелыми, ну а что не пишет, так он никогда и не писал.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...