46

Студент университета придумал логотип для Пскова

На конкурс "Псков – это бренд", который проходит в рамках  Первой общественной премии Псковской области "Народное признание – 2013", поступила очередная заявка. Её автором стал студент Псковского госуниверситета Евгений Сергеев, который решил попытать счастья в номинации "Инвестиционная привлекательность Псковской области".
  • Прикольно! Молодец!
  • Бред с недосыпу
    Как сразу в Египет потянуло, голубое небо, пустыня и трёхгорбый верблюд на поводке у абрека...
  • псковитин
    вот такие студенты - вместо того чтобы учиться -фигвамиы рисуют -не зная не истории ни формы ни понятия о городе -а кто то восхищается очередной глупостью
  • Лажа полная
  • псковитин
    у нас в городе бермудских треугольников не наблюдалось-если только на троих не сообразить - а че не окружность -после дождей много луж во пскове
  • Троицкий собор
    Не гневите Бога, у меня 5 куполов, ОДНАКО...
  • псковитин
    если хотите видеть купола -так и рисуйте купола -а ни какие нибудь катеты
  • Это не логотип -рисунок из учебника геометрии ... Логотип для Пскова символ Славы Пскова , а не это ...
  • Псих
    Боже, какое говно...
  • жесть
  • ЭТО же логотип города Донецка, переосмысленный.
  • Дмитрий
    Это убожество! Если логотип студента начнет использоваться, то мне сразу станет дико стыдно и я лично начну собирать подписи против этого. Заплатите лучше Артемию Лебедеву и пусть он сделает нормальный логотип городу!
  • Для 19:29 +100500!!!!!
  • И этот студент ,наверное, учится в Псковском уч.заведении ? Во вырастили дебила.
  • И что набросились на парня? Придумайте лучше! Что, ума не хватает? Тогда и не лайте из-под воротни.
  • вот от таких придурков -которые поддерживают хреновых студентов-о пскове -говорят плохо
  • А кто учителя и какой факультет у "творца" ?
  • это ужасно
  • Портвейн 777
    Парень молодец: думал, рисовал, рисковал. Жень, на то, что здесь пишут, не обращай внимания, так уж у нас повелось.
  • Все-таки слишком египетский вариант - пирамиды. Надо еще подумать над логотипом. Вообще интересно - раньше был герб, а теперь еще и нужен логотип. Почему так?
  • Ничего общего ни с куполами, ни с Псковом в целом! Примитивней некуда! Абстрактное изображение одной из башен Псковской стены с той же надписью "Псков" было бы куда ближе к действительности.
  • Студент- дебил. Ему к психиатору нужно
  • Донецкий парень
    Сплошные терриконы. Это будущее Пскова?
  • Псковские Бермуды,чё тут вам не понятного? народ в них пропадает, тонет в алкоголе и грязи,изнывает от безделья и от тупизма,гибнет в глупых авариях и убиваю друг друга!вот вам парняга и изобразил настроения молодёжи.плохо нарисовал?граждане,ну предложите лучше. конечно холмы с куполами парашютов на фоне церквных куполов, будут лучше чем пирамиды Египта и Бермудские треугольники.
  • Да нет же: народ благородно отдыхает в кафе, ломится в очередях в театр за тысячу рублей, в качестве 101 претендента борется за премию "Народное признание" и т.д. А вы кричите, что народ "тонет в алкоголе и грязи,изнывает от безделья и от тупизма,гибнет в глупых авариях и убиваю друг друга". Что-то не увязывается:наверно, вы написали не про псковский народ?
  • черный квадрат отдыхает
  • чо за срань
  • наверное
    кафедра дизайна
  • псковитин
    портвейн -ты хоть человек уважаемый -в определенных кругах -но здесь ты -хрень сморозил -мягко сказано -на первый слог -если уж ты за -тогда нужно выбирать за или против- а как же 777
  • юрий михайлович
    Он с детства не любил ОВАЛ он с детства УГОЛ рисовал. Раз комиссия это утвердила, то Псков это заслужил. Заслужил - носи.
  • Портвейн 777
    Псковитину, 16.42: Представьте, что Вы что-нибудь не слишком удачно сварганили для общего, как Вам показалось блага, например, зажарили для компании шашлык или поставили скамейку во дворе и это "творчество" подвергли обсуждению: - "Боже, какое говно..." - "Нужно мордой об асфальт". - "Во вырастили дебила". -"Дебил". - "Ему к психиатору нужно". - "Чо за срань". Кто-то будет должен и за Вас заступиться.
  • Портвейн 777
    Несмотря на то, что и шашлык, и скамейка - полное говно.
  • Очень качественная и хорошая работа, не слушай людей любящих глиняные колокольчики их место в у телека и просмотра канала Россия. А вы дорогие писаки не можете оценить ни чего, будьте современны а то поди в шкурах до сих пор ходите.
  • сколько тут комментариев набрал этот пост мне кажется тут скоро второй евромайдан начнётся
  • Викторовна
    "Воспитанные" люди этого великого города, которые переходят на оскорбления!Глядя на ваши коментарии, мне совсем не хочется обращаться к вам с уважением. Очень не вежливо с вашей стороны так высказываться в адрес молодого человека, который просто участвует в конкурсе. Целью данного проекта и являлось придумать нечто новое, отойти от стереотипов, так было сказанно самими организаторами. Этот студент сделал, на мой взгляд, качественную работу, объяснив свое смелое решение. Все привыкли видеть буквальные вещи, которые не вызывают никаких размышлений и мыслей. Если художник пишет портрет, то портрет должен выглядеть как бездушная фотография не иначе, тогда все восхищаются. После таких коментариев вобще никто ничего не захочет делать в один прекрасный момент. Научитесь адекватно критиковать, этого не хватает современному обществу.
  • Конечно же здесь никаким брендом Пскова и не пахнет. А причем тут студент вообще. Он что знает, историю, причем богатую и великую Пскова.
  • которые засир...уют наше пространство для жизни. ___________________________ Пространство жизни человека, написавшего такую фразу и потратившего время на доказательство её, не только необходимо заси...рать (какое нелепое слово у автора), но и нужно делать это обязательно. Ибо какое пространство жизни может быть у такого человека?
  • у этого Человека, всё нормально с пространством и выражает реальное восприятие действительности.и хватит вам,Петровна и КО бредить!живёте тихонько, в норе или конуре с обоссаными подъездоми и лифтом с выжжеными кнопками.а в нашем городе действительно всё убого и уныло,грязь и пыль,горы мусора.большинство всё устраивает, потому как не знают (чаще просто не хотят знать), а как это по другому бывает?!а вдруг придётся поработать?ой не,лучше жить как жили.и не надо старые деревья пилить,на наш то век хватит.дыры в дорогах засыпают мусором и важно предлогают сказать спасибо,что хоть так делают.и все кричим что любим наш город.добавьте губы и сердце в треугольники,чтоб видно было эту любовь
  • Этому "Человеку" не надоело талдычить об одном и том же. Люди же обсуждают представленный бренд, а "Человек" поучает всех и плюёт на псковичей.
  • Егор Егоров
    zvs выбирай выражения! В культурной среде находишься, тухлый ушлёпок!
  • лиса
    Растерли в порошок... а ведь не предложили свое. Это же конкурс! Держись студент!
  • бред
  • Максим
    Зачем же ты студент, игрушку новую нашел? Не думал не гадал, в дизайн ты далеко зашел. Зачем же ты студент так оскверняешь Псков?
  • Где пределы глупости и халтуре?
  • Мама, папамама, доченька
    Однополый брак - семейные ценности. С такой эмблемой можно тренинг проводить БОРЦУНОВ за свободу всех и вся... УТВЕРДИТЬ как перспективный! Студент - НЯШКА!
  • Студент конкурсы перепутал!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...