2

Долги Пушкиногорского района превысили размер муниципального бюджета

Долги Пушкиногорского района превысили размер муниципального бюджета, сообщил председатель комитета Псковского областного Собрания по финансам и налоговой политике Борис Полозов. Об этом с заседания комитета передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • Либо глава абсолютно лох в экономических вопросах, либо целенаправленно уничтожают Пушкиногорский район. Но думаю, что Пушкин победит. Большое количество туристов, посещающие заповедные места ,интересуются и жизнью района.
  • житель
    Глава района не лох! а никто! Но губит район не только глупость и жадность местных властей, но и политика области, в основе которой также жадность и глупость вице-губернатора Кузнецова А., которого неизвестно за какие подвиги поставил Турчак. Может по молодости, а может по глупости не понимая, что народ когда ему залезут в карман и возьмут за горло, все-таки не выдержит . Котельная скоро сдохнет, а ремонт котельной с заменой одного дерьма на другое, есть преступление. И стоимость мазута зависит от Кузнецова --похоже, это он откаты получает за стоимость мазута и качество его. И еще: откуда в Дедовичах ,зачуханной деревни ,столько великих менеджеров, даже Пушкинские Горы направил Кузнецов земляка управлять? Обращаюсь к Турчаку :Андрей Анатольевич! поставьте и направьте хотя бы одного честного и грамотного для проверки в Пушкинские Горы и посмотрите рядом с собой,- есть ли такие у вас!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...